• Авторизация


Творчество пейзажиста Сергея Басова 31-01-2011 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Творчество пейзажиста Сергея Басова

  [300x300]

Сергей Басов родился в Йошкар-Оле в 1964 году. Окончил Казанский
авиационный институт, во время учёбы в котором продолжал увлекаться живописью - любимым с детства занятием. Не имея официальных дипломов о художественном образовании, Сергей шлифовал своё мастерство самостоятельно. Сейчас работы Басова непременные участники Международных артсалонов в Центральном Доме Художника и Арт Манеже. Художник продолжает традицию русской классической пейзажной живописи XIX века.

Предлагаю Вам посмотреть небольшой ролик Александра Смльянинова о творчестве Сергея Басова.

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
nadinrom 31-01-2011-15:06 удалить
Я подумала сначала, что это фото, так незаметны мазки кисти. Така родная, сибирская природа.
Ответ на комментарий nadinrom # не,он наш.волжский.
nadinrom 01-02-2011-09:04 удалить
Ответ на комментарий София_Николаевна # А природа совсем как у нас, в Сибири. Приезжай - посмотришь. Сосны, березы - РОссия, в общем.
nadinrom 01-02-2011-09:11 удалить
Ответ на комментарий София_Николаевна # А это наш Енисей [показать]
Ответ на комментарий nadinrom # В Сибири не приходилось,а вот на Севере и дальнем Востоке жила.Вывод очевиден-вашим растениям,чтобы показать себя во всей красе маловато тепла и света.Природа очень красивая,своеобразная,но знаешь поговорку-"где родился,там и пригодился"?Она и про меня.
Ответ на комментарий nadinrom # Какой простор!Красота!А замочки и ленточки туристы повесили?
nadinrom 01-02-2011-09:15 удалить
Ответ на комментарий София_Николаевна # Вот-вот от недостатка солнца - у нас всё ядренее, концентрированнее.
nadinrom 01-02-2011-09:16 удалить
Ответ на комментарий София_Николаевна # Нет, не туристы. На это место приезжают молодожены. А это моя невестка показывает внуку памятные места.
nadinrom 01-02-2011-09:17 удалить
Ответ на комментарий nadinrom # Чем не Ниагара. Это на реке Мана. [показать]
Ответ на комментарий nadinrom # Это согласна.Морозы трескучие,весна яркая и напористая,люди у вас очень хорошие,сильные,как ты пишешь,"концентрированные",и телом и духом.Мы на Дальнем Востоке жили,туда неделю в поезде ехали,попутчиков сибиряков много было.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Творчество пейзажиста Сергея Басова | София_Николаевна - Дневник София_Николаевна | Лента друзей София_Николаевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»