Ответ на комментарий Бабгаль #
Так в чём же дело?Насколько я знаю,в Чебоксарах отличная художественная школа.Наверняка при ней существует студия для взрослых.У нас одна женщина 70 лет занимается,очень успешно.Я тоже в прошлом году,уйдя на пенсию,занялась практически с нуля,получаю огромное удовольствие.Родные сначала настороженно относились,а теперь очень даже одобряют.