• Авторизация


Joe Anna Arnett.Натюрморты. 22-01-2011 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Joe Anna Arnett.Натюрморты.

[показать]


[показать]



[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
nadinrom 22-01-2011-14:20 удалить
Софа, а когда свои картины покажешь?
Ответ на комментарий nadinrom # Сюда вряд ли,может,на Мир?Мне нравятся,семье тоже,уже заказы есть.Но ведь всего второй год обучения,а тут люди такое показывают,ещё обсмеют бабульку...
nadinrom 23-01-2011-07:37 удалить
Ответ на комментарий София_Николаевна # В Мире и посмотрим. Нечего стесняться. Смех он тоже хороший учитель.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Joe Anna Arnett.Натюрморты. | София_Николаевна - Дневник София_Николаевна | Лента друзей София_Николаевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»