• Авторизация


Декупаж,шкатулка. 13-01-2011 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

делала,делала и еще не доделала:))

Хотела поспеть ко дню всех влюбленных
Но как то очень медленно идет эта работа:)...Кстати,это та самая кривая дощечка,которую мне подарила доча:) 

 

Идея такова - откройте кран,Любовь бежит по проводам :))..Причем бежит она с закрытыми глазами и всё видит,ибо смотрит сердцем:),тем местом которое никогда не обманет,ибо есть вместилище Истины(Бога,Аллаха,Кришны,нужное подчеркнуть:)

 

Вобщем,с праздником всех нас!:)Пусть та самая Любовь из Сердца  откроется в каждом из нас,и никогда больше не закроется [показать] 

 
[700x525] 

А картинку я буду еще доделывать.... 

:rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose::rose:

Незатейливый процесссс...
[525x700]

[523x698]

[523x698]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525] 

[700x525] 

А потом начался мучительный процесс декупажа:)),который у меня не очень получился...

[700x525] 

 

[500x384]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Декупаж,шкатулка. | София_Николаевна - Дневник София_Николаевна | Лента друзей София_Николаевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»