• Авторизация


Разные грани нас 01-01-2011 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Разные грани нас...

В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… радости
Никаких лишних деталей, кажется, что на полотне чего-то не хватает, но это не так, ведь для радости достаточно иногда чего-то неуловимого и невидимого другим. К чему нагромождение линий, если одной вполне хватит, чтобы отобразить счастье? Запомни отображенное на картине настроение и постарайся не отпускать его от себя далеко – ведь мир таков, каким его видим и воспринимаем мы сами. [показать]
Пройти тест


В последний раз всколыхнувшись, тонкие линии и аккуратные штрихи послушно замерли, повинуясь твоему желанию и открывая твоему взгляду картину… грусти
Вся твоя картина словно спрятана под легчайшей дымкой твоей меланхолии и грусти. Множество линий, но они только подчеркивают печаль этого произведения, которое словно стремиться в какие-то видимые лишь его автору дали. Но стоит добавить всего лишь один яркий контрастный штрих – и картина может измениться. В жизни все так же. Одна мысль, одно вовремя сказанное или услышанное слово – и пелена меланхолии и некоторой апатии растворится, не оставив ни малейшего следа. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разные грани нас | София_Николаевна - Дневник София_Николаевна | Лента друзей София_Николаевна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»