• Авторизация


Габсбурги и Украйна - кармическая связь 01-03-2014 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предлагаю посмотреть фильм из серии "Вам и не снилось".

Отмотайте вперёд и примерно на интервале 1час 40 мин. слушайте внимательно.

Подозреваю, что здесь высвечивается кармическая цепочка, в которой Украйна в данном случае - завершающее звено; через которое должна разрядиться негативная эгергетика (как именно - мы уже видим воочию). Самое лучшее в этой ситуации - дать людям информацию об этом в понятном для них формате, чтоб они осознали всё это. Полагаю, что и те, кто пострадал, погиб в этих событиях, могли иметь тоже какое-то отношение к этой истории. Факт осознания поможет сгладить, смягчить разрядку.

Это моё субъективное видение и понимание ситуации.



По этому поводу в интернете есть такая информация, цитирую:

"На севере Одессокй обл.: я поставила перед собой Украину. Стоит, улыбается сиськи огромные, нарядная, а в глазах - тупость.
- Что с тобой происходит? Ты понимаешь, что лезешь в гадюшник? Проснись! Вспомни! - смотрит тупо, улыбается ничего ответить не может.
- Включи свою память! Отчего ты с ума сошла!? - молчит, не может.

"Отключите программу" - программа не очень-то отключается
Память перенесла во времена до Б.Хмельницкого. Вот он - источник воздействия-программы. Где-то на севере Одесской области в безлюдном районе ближе к Кишиневу. Там я вытянула какую -то змею-гадину. Она и капает на мозги. Но сразу появилось ощущения, что этот пункт - филиал. Другой, более древний источник - в Европе, ближайшие города Пльзен-Чехия, Линц (Австрия), Пассау (Германия). Там программа враслась в тело Земли".

 

Какие есть мнения по этому вопросу?


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Габсбурги и Украйна - кармическая связь | Алексей_Уралец - ЧЕЛОВЕКИ и ЛЮДИ | Лента друзей Алексей_Уралец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»