Предлагаю посмотреть фильм из серии "Вам и не снилось".
Отмотайте вперёд и примерно на интервале 1час 40 мин. слушайте внимательно.
Подозреваю, что здесь высвечивается кармическая цепочка, в которой Украйна в данном случае - завершающее звено; через которое должна разрядиться негативная эгергетика (как именно - мы уже видим воочию). Самое лучшее в этой ситуации - дать людям информацию об этом в понятном для них формате, чтоб они осознали всё это. Полагаю, что и те, кто пострадал, погиб в этих событиях, могли иметь тоже какое-то отношение к этой истории. Факт осознания поможет сгладить, смягчить разрядку.
Это моё субъективное видение и понимание ситуации.
По этому поводу в интернете есть такая информация, цитирую:
"На севере Одессокй обл.: я поставила перед собой Украину. Стоит, улыбается сиськи огромные, нарядная, а в глазах - тупость.
- Что с тобой происходит? Ты понимаешь, что лезешь в гадюшник? Проснись! Вспомни! - смотрит тупо, улыбается ничего ответить не может.
- Включи свою память! Отчего ты с ума сошла!? - молчит, не может.
"Отключите программу" - программа не очень-то отключается
Память перенесла во времена до Б.Хмельницкого. Вот он - источник воздействия-программы. Где-то на севере Одесской области в безлюдном районе ближе к Кишиневу. Там я вытянула какую -то змею-гадину. Она и капает на мозги. Но сразу появилось ощущения, что этот пункт - филиал. Другой, более древний источник - в Европе, ближайшие города Пльзен-Чехия, Линц (Австрия), Пассау (Германия). Там программа враслась в тело Земли".
Какие есть мнения по этому вопросу?