• Авторизация


Балет на именинах. 23-11-2014 02:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наша именинница любит Любавина и поэтому мы решили, что хор Любавиных порадует её....
[531x700]

[700x525]

[400x]
Сценка к юбилею мужчины "Партнёрша"
ВЕДУЩАЯ:

Дорогой именинник, уважаемые гости!
А сейчас выступит знаменитая ( в известных кругах) балерина в сопровождении хора

(Выходит хор ,выбегает по-балетному на цыпочках полная балерина, в балетной пачке, в белых носках и кроссовках, на голове ободок с белым пером.)
ПЕСНЯ БАЛЕРИНЫ
(на мотив “Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт,
Лучше нету той минуты, когда милый мой идёт”)

Лучше нету для балету
Очень мелких балерин!
А её носить сил нету-
Выход только лишь один:
Что сама носить их будет
Всех партнёров на руках!
Вот тогда, быть может, будет
Она на первых всех ролях!

Ей в партнёры именинницу
Захотелось заиметь!
И тогда бы с ней на пару
Фуэтэ могли вертеть!
Она её так возбуждает,
Так её к себе манит,
Что душа её пылает,
Вся душа её горит!

(подбегает на цыпочках к юбиляру и целует его)
ВЕДУЩАЯ:
(обращаясь к балерине)
Мы попросим именинницу
Станцевать с тобой на пару!
(обращается к юбиляру):
Дорогая именинница!
Выходи сюда скорей,
Станцуешь танец лебедей!
У тебя партнёрша – класс!
Вы порадуете нас!
( юбиляр выходит и вместе с балериной танцует, взявшись за руки, танец маленьких лебедей под фонограмму)
ВЕДУЩАЯ:
У именинника талантов очень много,
Но вот открыли мы ещё один!
За это надо выпить нам немного,
Для этого мы все здесь и сидим!
(выпивают тост за таланты именинника)

[700x525]


[400x]
geniavegas


.

[334x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Lina_Korm 23-11-2014-09:58 удалить
Здорово! кто у вас все это придумывает?)) А картинки на голове у участников что значат, мужской хор?)) или это следующая сценка?
Ответ на комментарий Lina_Korm # Спасибо за замечания. Наша именинница очень любит певца Любавина, и я подумала, что если хор Любавиных споёт для неё песню , её это порадует. И я не ошиблась Я не могу сказать, что автор всего я. Я просто нахожу в интернете и изменяю под нашу женскую компанию.....
Lina_Korm 23-11-2014-16:21 удалить
Ответ на комментарий Мила_Лейднер # Мила_Лейднер, Ну, переделать под свою компанию тоже надо с уметь.
Могу поделиться не большой сценкой, исполняет хор коров на мотив "Гранитный камушек" Рок острова. Можно спеть, можно прочитать.
Ответ на комментарий Lina_Korm # Будьте любезны, буду очень рада.
Lina_Korm 23-11-2014-16:28 удалить
На мотив Рок острова "Гранитный камушек" Участники-Бык и стадо Коров.

БЫК: ОБРАЩАЯСЬ К СТУЛУ
Не ходи с ним на свиданье не ходи,
У него гранитный камушек в груди
И не нюхай незабудки с ним в лесу
У него гранитный камушек в носу.
Ни когда ты не пойдешь с ним погулять
Надо камушки из почек удалять.

1 КОРОВА: Не ходи с ним на свиданье по весне
У него есть искривления в спине.
Не ходи с ним насвиданья, не ходи
У него же плоскостопие ноги.
И тебя не замечает он совсем
У него очки на минус 47.

2 КОРОВА: Не ложись с ним целоваться на траве
У него шизофрения в голове.
Его доктор на свиданье не пустил,
Он вчера вставную челюсть проглотил.
А сегодня он опять же опоздал,
Тот же доктор ему гланды вырезал.
Почему он на свиданье не успел,
Потому что обе ноги отсидел.

3 КОРОВА: И зачем ты с ним опять гулять пошла,
У него еще ветрянка не прошла.
Не ходи ты на свиданье больше с ним,
Потому что он вообще не излечим.
Он вчера туляремию перенес
У него то золотуха то понос.

БЫК: Ты уж лучше походи гулять со мной,
Не ходить же на свидание одной…

Только завтра на свиданье не пойдем,
Я к зубному записался на прием.

ВСЕ ВМЕСТЕ: Поздравляя с днем рождения тебя
Мы желаем лишь здоровья и тепла
Чтобы все болезни-хвори обошли
Занимайся променадом у реки.


БЫК: НА СТУЛ НАДЕТЬ ПИДЖАК ИЛИ МУЖСКУЮ РУБАШКУ
СВЕРХУ ПРИКРЕПИТЬ МАСКУ( рисунок) БЫКА В ОЧКАХ И С КОЛЬЦОМ В НОСУ. МОРДА ИЗМАЗАНА ЗЕЛЕНКОЙ, НА НОГАХ стула КОПЫТЦА ИЗ БУМАГИ ПРИКЛЕЕНЫЕ СКОТЧЕМ. СЗАДИ К СТУЛУ КРЕПИТСЯ ХВОСТ.

/ МОНТАЖ ИСПОЛНЯЕТСЯ, ОБРАЩАЯСЬ К СТУЛУ и имениннице./
Lina_Korm 23-11-2014-16:56 удалить
Все ли понятно?? Тут можно до думать под свою компанию. Мы вот так делали))
Ответ на комментарий Lina_Korm # Вообще смешно... надо попробовать
candra 02-12-2014-08:45 удалить
Пусть в день рожденья твое зеркало отразит счастливые глаза – улыбнись рассвету, вдохни свежий ветер удачи, умойся солнечными лучами! Забудь обо всем, что тревожило, не оглядывайся назад. Ты прекрасна, молода и любима – оставайся такой всегда!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Ответ на комментарий candra # спасибо за внимание
Ответ на комментарий candra # Спасибо за поздравление


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Балет на именинах. | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»