[531x700]
[700x525]
[400x]Сценка к юбилею мужчины "Партнёрша"
ВЕДУЩАЯ:
Дорогой именинник, уважаемые гости!
А сейчас выступит знаменитая ( в известных кругах) балерина в сопровождении хора
(Выходит хор ,выбегает по-балетному на цыпочках полная балерина, в балетной пачке, в белых носках и кроссовках, на голове ободок с белым пером.)
ПЕСНЯ БАЛЕРИНЫ
(на мотив “Лучше нету того цвету, когда яблоня цветёт,
Лучше нету той минуты, когда милый мой идёт”)
Лучше нету для балету
Очень мелких балерин!
А её носить сил нету-
Выход только лишь один:
Что сама носить их будет
Всех партнёров на руках!
Вот тогда, быть может, будет
Она на первых всех ролях!
Ей в партнёры именинницу
Захотелось заиметь!
И тогда бы с ней на пару
Фуэтэ могли вертеть!
Она её так возбуждает,
Так её к себе манит,
Что душа её пылает,
Вся душа её горит!
(подбегает на цыпочках к юбиляру и целует его)
ВЕДУЩАЯ:
(обращаясь к балерине)
Мы попросим именинницу
Станцевать с тобой на пару!
(обращается к юбиляру):
Дорогая именинница!
Выходи сюда скорей,
Станцуешь танец лебедей!
У тебя партнёрша – класс!
Вы порадуете нас!
( юбиляр выходит и вместе с балериной танцует, взявшись за руки, танец маленьких лебедей под фонограмму)
ВЕДУЩАЯ:
У именинника талантов очень много,
Но вот открыли мы ещё один!
За это надо выпить нам немного,
Для этого мы все здесь и сидим!
(выпивают тост за таланты именинника)
[700x525]
[400x]geniavegas |
|
|
|
|
|
|
|
|
|