• Авторизация


Поздравление от Неваляшек. 04-08-2014 07:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От Неваляшек.
[345x400]
Ведущая: Дин-дон; дили-дон,
Что за странный перезвон?
Слышен он со всех сторон.
Дили-дили, дили-дон!
(Под музыку и звон колокольчиков выходят неваляшки-мужчины, переодетые в костюмы, сшитые из поролона. На головах поролоновые шапочки, различные по форме.)

Неваляшки:
Первая: Мы милашки.
Вторая: Куклы- неваляшки.
Третья: Куклы - неваляшки, яркие рубашки.
Четвертая: Не спим, не сидим и ложиться не хотим.
Первая: Днем и ночью мы стоим, очень весело звеним.
Вторая: (Обращаясь к молодым) Мы пришли без приглашенья, чтоб поднять вам настроенье, а главное, не с пустыми руками, а с подарками, приготовленными лично нами.
(Достают фартук, сшитый из ситца.)
Третья: Дарим фартук, чтоб одежда была чистою всегда.
(Достают прихватки.)
Четвертая: И прихватки, чтобы руки не обожгли вы никогда.
(Достают скатерти и набор салфеток.)
Первая: Дарим скатерть - самобранку и набор салфеток.
Чтобы стол могли накрыть для гостей и деток.
Вторая: Подарки радуют пусть вас
Каждый день и каждый час.
Третья: Так пусть бокалы грянут звоном!
Неваляшки к вам с поклоном.
(Поклон. Неваляшки выпивают с гостями.)
Четвертая: Ох раз, еще раз.
Мы наклонимся сейчас.
Начинаем перепляс.
Постараемся для вас.
(Неваляшки вовлекают гостей в танцы. Танцевальный блок.)


Генератор анимированного текста

[334x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравление от Неваляшек. | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»