• Авторизация


Чашку кофею я себе бодрящего налью... 30-01-2014 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Танюшка_Т Оригинальное сообщение

Чашку кофею я себе бодрящего налью...

В этой чашке было много кофе...

[480x463]

Но так как весь кофе пролился, [показать]


[480x431]

теперь эта чашка-проливашка. [показать]

[480x415]

Вот как я это делала:  Для начала съедаем конфетки. [показать]Берём проволоку(где-то 15см)согнули концы в разные стороны.

  [480x360]

Горячим селиконом (или термоклеем-как кому нравится) приклеиваем проволоку к блюдцу.


[480x360]

Затем другой конец проволоки приклеиваем к чашке. Как застынет термоклей ,монтажной пенкой покрываем эту самую проволоку.Чтоб чашка осталась в вертикальном положении -надо её придвинуть к чему-нибудь(на пример к стене).


[480x360]

Еще одну чашку я сделала чуть раньше.Вот как застывает пенка.Много брызгать не надо,т.к. пенка увеличивается в несколько раз.


[480x406]

Сохнет долго-сутки,может чуть больше. Как пенка полностью высохнет,ножом обрезаем лишнее-придаем нужную форму нашей ножке.


[480x360]

Осталось приклеить зерна натурального кофе термоклеем. Клеим в два слоя-первый слой плоской стороной к ножке,второй слой плоской стороной наружу,плотно прижимая друг к другу,чтоб не было видно клея.


[480x431]

Вот,собственно, и всё. [показать]   А КАКОЙ АРОМАТ!!!   МММ!!!  НЕ ПЕРЕДАТЬ!!! [показать] [показать]

http://nitochka09.ru


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чашку кофею я себе бодрящего налью... | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»