Это цитата сообщения
Елена-затейница Оригинальное сообщениеКак самостоятельно подготовить и провести юбилей?
Я постараюсь немного помочь тем смельчакам, которые хотят провести праздник своими силами. Дело не простое, но интересное. Для начала надо решить, будет ли у праздника канва- сюжетная линия. Или он будет собран из отдельных вставок на разные темы. Сюжет – дело хорошее, но…для компаний, где пьют алкоголь, не всегда удаётся довести его до логического завершения. Поэтому если ваша компания может хватить лишку, не связывайтесь с сюжетом. Мой день рождения совпал с днём Рождения Андерсена, в своё время я сделала игру по его сказкам. Это было посвящено не мне впрямую, но подчёркивало мою романтичность и любовь к этому автору. Подумайте, какую тему вы бы избрали.
Далее читать тут
[700x447]