• Авторизация


Ах, Одесса! Ох, Одесса!! Ух, Одесса!!! 12-05-2013 12:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ах, Одесса! Ох, Одесса!! Ух, Одесса!!!

RmIG1PRZvaneckiI (180x25, 8Kb)

Пока слушаете, можете прогуляться по Одессе старой и новой.
[735x147]

Или же совершить виртуальные путешествия.
[735x375]
Жмите на картинки.
_0 0 молчу Ж (100x22, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
До чего же это неприятно, когда цитируют чуть ли не всю рубрику и МОЛЧА!!!
Обычно стаалю в игнор. Напишите-предупредите в ОДНОМ посте, неужели тяжело?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, Одесса! Ох, Одесса!! Ух, Одесса!!! | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»