Устав любителей бани.
Общество любителей бани сего числа от Рождества Христова, тебя хотим принять мы в общество свое. И если ты, дружок, вступить в него готов, тебе мы обещаем в том обществе житье.
1. Должен ты в баню ходить каждый раз, как только суббота у нас – это раз.
2. В баню шагай, прикрываясь едва – это два.
3. В баню, ты веник с собою бери – это три.
4. Слишком будет жарко, открой двери пошире – это четыре.
5. Замерзнешь, пару нужно поддать – это пять.
6. Для того, чтобы помыться, на скамейку нужно сесть – это шесть.
7. Квасу или пива с собою возьмешь, будет чудесно совсем – это семь.
Будешь устав условно выполнять, никакие катаклизмы тебя не взбеленят.