• Авторизация


Устав любителей бани 07-01-2013 07:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tashenka11 Оригинальное сообщение

Устав любителей бани

Устав любителей бани.

 

Общество любителей бани сего числа от Рождества Христова, тебя хотим принять мы в общество свое. И если ты, дружок, вступить в него готов, тебе мы обещаем в том обществе житье.

 

1.             Должен ты в баню ходить каждый раз, как только суббота у нас – это раз.

 

2.             В баню шагай, прикрываясь едва – это два.

 

3.             В баню, ты веник с собою бери – это три.

 

4.             Слишком будет жарко, открой двери пошире – это четыре.

 

5.             Замерзнешь, пару нужно поддать – это пять.

 

6.             Для того, чтобы помыться, на скамейку нужно сесть – это шесть.

 

7.             Квасу или пива с собою возьмешь, будет чудесно совсем – это семь.

 

Будешь устав условно выполнять, никакие катаклизмы тебя не взбеленят.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Устав любителей бани | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»