[456x500]
Почему у нас на кухне
Тесно с самого утра?
Все чего-то, жарят, парят
Взрослые и детвора.
Тут скорей почисть картошку.
Молочка сюда подлей.
Потому, что день рожденья
Милой бабушки моей!
Стол накрыт, сидят родные
Вместе за большим столом,
Для любимой, для бабули
Мы и спляшем и споем.
ВНУК:
А для бабушки любимой
Испекли мы каравай.
Ты бабуленька смелее
Свечки эти задувай. (Юбилярше преподносят каравай, она задувает свечи.) |  | | | | | | | |