• Авторизация


Бабушку поздравляет внук. 27-11-2012 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[456x500]

Почему у нас на кухне
Тесно с самого утра?
Все чего-то, жарят, парят
Взрослые и детвора.
Тут скорей почисть картошку.
Молочка сюда подлей.
Потому, что день рожденья
Милой бабушки моей!
Стол накрыт, сидят родные
Вместе за большим столом,
Для любимой, для бабули
Мы и спляшем и споем.

ВНУК:
А для бабушки любимой
Испекли мы каравай.
Ты бабуленька смелее
Свечки эти задувай. (Юбилярше преподносят каравай, она задувает свечи.)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

[334x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушку поздравляет внук. | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»