• Авторизация


Стихи к подарку - торт 27-11-2012 08:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[640x480]Зажжены юбилейные свечи-
Поздравляем тебя, юбиляр !
В этот памятный праздничный вечер
Этот торт мы несем тебе в дар !
Пусть в темноте и тишине
Слова найдут к тебе дорогу... Позволь-ка в праздник пожелать-
Пусть счастье будет лишь подмогой.....
Удач желаем,пылу,жару,
Здоровья снова пожелаем,
И снова скажем юбиляру
Все дружно,хором-
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Чтоб в пути ждала удача,
И радостным был каждый вечер,
Задуть сумей-ка ты вот эти свечи !!!!
***
Все говорят, когда горит свеча
То этот миг несёт успокоенье
Пока она ярка и горяча
То дарит радость нам её свеченье.
Чтоб снова ощутить наш тесный круг
Чтоб долго помнить юбилейный вечер
Чтоб всколыхнулось снова сердце вдруг
Наш юбиляр, задуй на торте свечи
Полней бокал здесь каждый гость налей
За юбиляра тост! За радость новых встреч!
4360286_c1a611636f50 (28x25, 1Kb)

[334x200]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи к подарку - торт | Мила_Лейднер - Дневник Мила_Лейднер | Лента друзей Мила_Лейднер / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»