[640x480]Зажжены юбилейные свечи-
Поздравляем тебя, юбиляр !
В этот памятный праздничный вечер
Этот торт мы несем тебе в дар !
Пусть в темноте и тишине
Слова найдут к тебе дорогу... Позволь-ка в праздник пожелать-
Пусть счастье будет лишь подмогой.....
Удач желаем,пылу,жару,
Здоровья снова пожелаем,
И снова скажем юбиляру
Все дружно,хором-
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Чтоб в пути ждала удача,
И радостным был каждый вечер,
Задуть сумей-ка ты вот эти свечи !!!!
***
Все говорят, когда горит свеча
То этот миг несёт успокоенье
Пока она ярка и горяча
То дарит радость нам её свеченье.
Чтоб снова ощутить наш тесный круг
Чтоб долго помнить юбилейный вечер
Чтоб всколыхнулось снова сердце вдруг
Наш юбиляр, задуй на торте свечи
Полней бокал здесь каждый гость налей
За юбиляра тост! За радость новых встреч!
|  | | | | | | | |