• Авторизация


Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдёт на ура! 12-07-2012 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[800x533]А что если любое твое разочарование, конфликт или испытание – это отражение процессов, которые происходят внутри тебя?
Может быть, ты разочаровался в человеке или поссорился с ним, потому что не принимаешь в себе какое-то качество? Ты видишь его в другом, и это раздражает. Может быть, ты испытываешь сложности в жизни, потому что не разобрался со сложностями внутри?
Как только ты разберешься с внутренним конфликтом, он перестанет давать знать о себе и во внешнем мире. Проблема уйдет и больше не заденет тебя.
Выгоднее решать задачи раз и навсегда. А это можно сделать, отыскав причины в себе и устранив их одну за другой.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
haritta 12-07-2012-07:20 удалить
Ответ на комментарий LAT #
haritta 12-07-2012-07:21 удалить
Ответ на комментарий Меира # прекрасного дня, дорогая, а я на работу...
Valentina_Kis 12-07-2012-10:28 удалить
Доброе утро дорогая!!!! Оно доброе!) Я только вернулась с моря..... хочу обратно!!!!
Деда-еу 12-07-2012-14:39 удалить
Приятный и красивый день!
[604x377]
haritta 13-07-2012-06:56 удалить
Ответ на комментарий Mesabi_ArtCafe # [показать]
haritta 13-07-2012-06:56 удалить
Ответ на комментарий Деда-еу # [показать]
haritta 13-07-2012-06:56 удалить
Ответ на комментарий Yarinka_ru # [показать]
haritta 13-07-2012-06:57 удалить
Ответ на комментарий Valentina_Kis # [показать]
Рада видеть тебя, Валечка.
А я работать пошла, буду реже бывать...
haritta 14-07-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Lenar_Subaev # [показать]
haritta 14-07-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий kkkmmmaaa # [показать]
haritta 14-07-2012-00:10 удалить
Ответ на комментарий Трииночка # [показать]


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдёт на ура! | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»