Если ты не знаешь, какое решение выбрать, иногда стоит предпочесть то, что привнесёт в твою жизнь нечто новое.
Это будет ещё один шаг на пути к личностному росту [показать]
Ответ на комментарий Меира #
Спасибо, дорогая. И тебе так же. У нас вроде погода наладилась, хотя днем опять дожди обещают, я уже с утра погуляла, пойду сейчас еще пройдусь - пока дождей нет - по магазинам...
Ответ на комментарий haritta #
У нас тоже нет дождей погода душная немного но тёплая и спокойная,я желаю тебе прекрасной прогулки и встречи с добрыми людьми)))