• Авторизация


Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдёт на ура! 30-05-2012 07:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[300x46]

Часто чужая работа кажется проще своей, чужие дети - послушнее, а чужая жизнь в целом - счастливее. Но эти предположения ошибочны.

Взгляд снаружи может не совпадать со взглядом изнутри.

[300x46]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_3_ (127x26, 1Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
TimOlya 30-05-2012-12:23 удалить
Спасибо ! Всего доброго и прекрасного дня !
haritta 30-05-2012-13:33 удалить
Ответ на комментарий TimOlya #
[500x475]
haritta 30-05-2012-15:54 удалить
Ответ на комментарий Деда-еу # [показать]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть утро будет добрым, тогда весь день пройдёт на ура! | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»