• Авторизация


ПРОВОЖАЯ ГОД КОТА!!! 31-12-2011 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[254x221]
Уходит старый год
Уходит без возврата,
Уходит нить забот,
Которых нам не надо
И канет в лету то,
Что было нам желанным,
Кто был влюблен и был любим.
Негаданно - нежданно,
Уходят имена,
Мгновенья, взгляды, песни
Уходят времена.
Где было так чудесно!
Прощай же, Старый год,
Прощай, не до свиданья
Идет к нам Новый год
И дарит обещанья!






Пусть Новый Год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!
Пусть каждый день теплом согреет
И много счастья принесет,
И все сомнения развеет
Пришедший в полночь Новый Год!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
MissKcu 31-12-2011-15:07 удалить
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть Новый год и новая заря,
Перечеркнут всех хмурых дней ненастье,
Пусть жизнь твоя, как песня соловья,
Приносит каждый день в ладонях счастье!


haritta 31-12-2011-16:02 удалить
Ответ на комментарий Lusa839 # [показать]
haritta 31-12-2011-16:03 удалить
Ответ на комментарий MissKcu # [показать]
Дорогая Леночка, от всей души поздравляю тебя с наступающим драконом!!!
Желаю всего самого, светлого, доброго и счастливого в Новом году!!!
Ирина
haritta 31-12-2011-17:28 удалить
Ответ на комментарий dobromira_scromnay # Спасибо, дорогая Ирочка...

Когда в двенадцать будут бить куранты,
И твой наполнится бокал,
Ты просто вспомни обо мне.
Какое это счастье на земле:
Что помнят о тебе и не забыли...
[показать]
Мифический Дракон волшебной ночью
К нам прилетит из дальних-дальних стран.
Поскольку Водяной он – то уж точно
Тебе подарит сказочный фонтан!

Фонтан удачи, радости, везенья,
В котором ярко радуга горит,
Откуда не вода, а вдохновенье
Сияющими брызгами летит!


3518263_drakosha (79x123, 12Kb)

Free_Articles 31-12-2011-20:25 удалить
С наступающим новым годом!
Пусть счастливым для вас станет он!
К нам по звездному небосводу
Прилетел могучий дракон.
На своих антрацитовых крыльях
Он принес надежду и свет.
Пусть мечты становятся былью!
Всем здоровья и долгих лет!
[600x500]
haritta 31-12-2011-20:39 удалить
Ответ на комментарий Free_Articles # [показать]
haritta 31-12-2011-20:40 удалить
Ответ на комментарий НебоОблака # [показать]
haritta 31-12-2011-20:40 удалить
Ответ на комментарий KIARA_BEILI # [показать]
С наступающим
Новым 2012 годом!
* * * * * * *==== * * * * * * * *
Я хочу пожелать вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!
Я хочу пожелать вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!
Я желаю вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!
Я хочу пожелать вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела ваши будут в порядке.
И пусть жизнь вам всегда улыбается!
Я хочу пожелать вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения,
В Новый Год войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления!
Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово:
Я вам всем пожелаю
Л Ю Б В И !!!
[525x394]
EDI 31-12-2011-21:13 удалить
Всем сердцем желаю счастливого и очень, очень радостного нового года!:)
С новым годом!:)
2011-й уходит...
2012-й приходит!
Надо поздравлять!
И что же пожелать?

Этот Новый год
Тебе удачу принесет!
А с ней снежинки смеха,
Везенья и успеха!

А еще и денег кучу,
Сколько? Точно не озвучу.
В общем, дел невпроворот
Будет в этот Новый год!
haritta 31-12-2011-22:27 удалить
Ответ на комментарий С_Светлана # [показать]
haritta 31-12-2011-22:29 удалить
Ответ на комментарий Татьяна_Чижиковна # [показать]
svetikya 31-12-2011-23:17 удалить
С Новым годом, с Новым годом,
С новым счастьем, с новым днем,
С Новым годом, с Новым годом,
Пусть любовь придет в твой дом !!!
[500x410]
AnnaVAB 01-01-2012-02:05 удалить
Пусть Дракон вам в Новый Год здоровья, счастья принесет! Чтоб на работе всё в ажуре, чтоб стороной прошли все бури, и чтобы год двенадцатый грядущий был удачнее, чем предыдущий!
haritta 02-01-2012-12:07 удалить
Ответ на комментарий ONIKSA # [показать]
haritta 02-01-2012-12:07 удалить
Ответ на комментарий Tessa_Fiery-Phoenix # [показать]
haritta 02-01-2012-12:07 удалить
Ответ на комментарий Капелька_СПб # [показать]
haritta 02-01-2012-12:07 удалить
Ответ на комментарий AnnaVAB # [показать]
haritta 02-01-2012-12:07 удалить
Ответ на комментарий svetikya # [показать]
KLIMOKSANA 02-01-2012-12:10 удалить
Леночка!!!! Счастливого, удачного и одного из самых лучших Тебе новых годов!)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[630x330]
haritta 02-01-2012-12:13 удалить
Ответ на комментарий KLIMOKSANA # Спасибо, дорогая... Новый год начался непредсказуемо, неожиданно, но весело и интересно..
Надеюсь и весь год будет таким..
[показать]
obasja 02-01-2012-16:01 удалить

С Новым [400x339] годом!
[425x625]

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОВОЖАЯ ГОД КОТА!!! | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»