• Авторизация


Вы – Бог 04-09-2011 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

Идея, что вы — бог, — может помочь вам безмерно. Просто начните жить таким образом. Ходите, как бог, ходите так, как ходили бы, если бы были богом, и внезапно вы увидите, что в вашей энергии происходит много перемен. Сидите, как бог, говорите и ведите себя, как бог. Но всегда помните, что вы — бог, как и кто угодно другой. Смотрите на дерево так, словно вы его создали. Вы — бог, и дерево — тоже.
Вскоре, как только этот климат вами создан и стал действительно укоренённым, вы увидите — вы дышите по-другому, любите по-другому, говорите по-другому и по-другому общаетесь. Этот климат изменит всё вокруг вас.

Ошо
[640x478]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
све-чи 04-09-2011-15:07 удалить
при таком отношении некоторых может занести в зазнайство и гордыню.
зачем???
haritta 04-09-2011-15:13 удалить
Ответ на комментарий све-чи # если у человека сильное его, любое отношение к себе может завести к зазнайству и гордыни, а когда ты сердцем осознаешь, что ты БОГ, никакая гордыня тебе не страшна, ты понимаешь всю ответственность за происходящее с тобой...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы – Бог | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»