• Авторизация


Неповторимое существо 01-09-2011 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Неповторимое существо

 

[500x375] 

 
      Это ты. Творение Бога.
 
 
      Каждая частичка проявленного Тебя уникальна.
Несет в себе все возможности и коды для того, чтобы проявить в этом материальном мире то, что еще ни кто и никогда не проявлял.

       А ты все пытаешься кому-то подражать.
      Ты хочешь стать таким же мастером как кто-то.
      Ты хочешь зарабатывать деньги как кто-то.
      Ты хочешь быть счастливой в браке как кто-то.
      Ты хочешь научиться творить как кто-то.
      Ты хочешь принимать ченеллинги как кто-то.

       И совершенно забываешь что тебе нет ни какого смысла подражать и стремиться к тому чего у тебя нет. Этим стремлением, этим достигаторством ты предаешь самого себя.
        Ты забываешь о своем совершенстве.
        Ты забываешь о том что ты пришел в этот проявленный мир для того,ж чтобы проявить тут то, что еще никогда и ни кем не проявлялось.
         Ты забываешь о своей главной миссии, о главном квесте в этой Игре.

       Пока ты пытаешься быть кем-то другим, некому будет быть тобой.

       Ты спрашиваешь других, каким вы меня видите и каким вы меня хотите видеть.
        Но ты забываешь о том, что каждый видит только себя.
       Ты забываешь о том что ты для них невидимка.
       Они не видят твоей сути.
       Они и свою-то суть видят с трудом.
       И что же ты хочешь от них услышать? Бесконечные проекции себя на тебя?

       Ни кто кроме тебя не знает кем ты на самом деле являешься.
       А уж если и ты сам не знаешь Кто Ты.,то кто же за тебя узнает и расскажет об это всему миру?

       Ты уникальный творец. Такой, какого еще не было на этой земле.
  
       Поэтому будь собой.
       Собой настоящим.
       Непохожим, неповторимым, непредсказуемым.
       Таким Кто Ты Есть.
 
 
 Екатерина 

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:415790 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
zahariya 01-09-2011-19:52 удалить
Интересная интерпритация...!!! Благодарю!!!
Amacho 01-09-2011-21:02 удалить
Леночка очень интересно, а фото - просто прелесть - спасибо автору поста - тебе спасибо..... [400x350]
haritta 01-09-2011-21:05 удалить
Ответ на комментарий Amacho # тебе спасибо, что про себя немного больше узнала...
MaxpyoU 02-09-2011-03:47 удалить
Сколько у Вас , мой добрый друг , собственных записей(достойных цитирования) за этот год? Не растолстели ли Вы в эмоциональном смысле ? Стол да постель ? Чувство да эмо ? Счастье , полагаю ? Искренне рад солнечным котикам - неужели ничего из написанного мной не сделало Вашу жизнь немного лучше или Вы случайный гость ?
haritta 02-09-2011-15:56 удалить
Ответ на комментарий MaxpyoU # Дорогой мой друг, а кто сказал, что мою жизнь надо делать счастливей? Я не считаю нужным учить людей своему опыту ( так как опыт у каждого свой). И из каждой статьи можно найти нужное для себя...
MaxpyoU 02-09-2011-19:13 удалить
Ответ на комментарий haritta # считающий свой опыт(=судьбу)уникальным - но и одинок, хотя не знает он цены любви и на Земле он гостем был случайным Лишь раз становится он частью а потом стремится одиноким быть...
haritta 02-09-2011-21:19 удалить
Ответ на комментарий MaxpyoU # Хорошо сказано, возможно это про меня..., хотя в нашей жизни случайностей нет и я на Земле не случайно...
avelena 03-09-2011-11:57 удалить
haritta, Леночка, - прекрасно !! Мы наша умничка. Люблю тебя. Я ЕСМЬ.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неповторимое существо | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»