[показать]Ваш мир необитаем. В нем есть вы, одно дерево и тысячи ветров, которые обожают залазить под капюшон и рассказывать истории своих странствий. Если не грубить ветрам, они научат вас летать.
"Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса"..Это сказали авторы теста обо мне..Все-абсолютная правда..Потому с удовольствием приглашаю Вас на чашку кофе,в пижаме..Будем читать мудрые книги вслух и отдыхать от шума мегаполиса,где я живу..Приятно было погостить в Вашем потрясающе-искреннем и светлом дневнике))