• Авторизация


Тесты / Зеленая дверь 23-08-2011 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А вот и ваша дверь! А за ней...
[показать]Ваш мир необитаем. В нем есть вы, одно дерево и тысячи ветров, которые обожают залазить под капюшон и рассказывать истории своих странствий. Если не грубить ветрам, они научат вас летать.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Summer_Blond 23-08-2011-18:12 удалить
"Ваш мир пахнет корицей и домашней выпечкой. По нему уютно гулять в пижаме и с чашкой кофе в руках. Он любит, когда читают вслух. Там вы сможете отдохнуть от суеты и шума мегаполиса"..Это сказали авторы теста обо мне..Все-абсолютная правда..Потому с удовольствием приглашаю Вас на чашку кофе,в пижаме..Будем читать мудрые книги вслух и отдыхать от шума мегаполиса,где я живу..Приятно было погостить в Вашем потрясающе-искреннем и светлом дневнике))
haritta 23-08-2011-18:14 удалить
Ответ на комментарий Summer_Blond # Прекрасный и уютный мир...
Summer_Blond 23-08-2011-18:24 удалить
Ответ на комментарий haritta # Благодарю))У Вас тоже очень мило и уютно))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесты / Зеленая дверь | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»