• Авторизация


что от ума, а что от души? 16-08-2011 16:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Совершенство_йоги Оригинальное сообщение

[показать]

На вопрос «как различить что от ума, а что от души?» Свамиджи ответил, что то, что от ума в итоге принесет боль, а то, что от души – принесет благость. Когда человек начинает описывать благость, как чувства (это было так прекрасно и т.д.), то это не продвижение, это говорит ум. Когда вы достигнете высшего блаженства, то ум не сможет объяснить это состояние, вы можете ничего не чувствовать, только жгучее чувство в сердце.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что от ума, а что от души? | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»