• Авторизация


Обнимемся? 15-08-2011 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения REMEUR Оригинальное сообщение

Психологи уверяют, объятия – исцеляют, повышают иммунитет, нормализуют все системы организма, а также снижают стресс. По своеобразной легенде, во время дружеского

объятия люди обмениваются душевным теплом.


Мы давно взяли за правило в семье ,при встрече и расстовании обнимать друг друга.
Новый член нашей семьи теперь постоянно спрашивает:"А обниматься будем?".
-Будем!
-4 раза?
-Как минимум!
-А почему 4?
-Столько необходимо для выживания:))))
Все кто прочитал,обнимаю вас крепко!И будьте здоровы!!!!
Вот такое настроение сегодня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
haritta 15-08-2011-20:08 удалить
Ответ на комментарий Я_ЛюБиМаЯ_Я #
KIARA_BEILI 15-08-2011-20:55 удалить
Классно,мы давно пользуемся этим способом. Обнимаю тебу 4 раза,и 6 раз, и 8 раз ...
avelena 15-08-2011-21:03 удалить
haritta, Леночек, когда уже обнимемся в реале.... сегодня жарко, не выйти из дома.
haritta 15-08-2011-21:22 удалить
Ответ на комментарий avelena # а завтра ты работаешь, а мы с мамой на кладбище к бабушке едем - ограду красить, в среду - ты работаешь, а в четверг - я дежурю.
Можно в пятницу - но ближе к вечеру...
haritta 15-08-2011-21:22 удалить
Ответ на комментарий KIARA_BEILI # И я тебе сердечно обнимаю....раз..
avelena 15-08-2011-21:23 удалить
haritta, ок, давай в пятницу.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обнимемся? | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»