Это цитата сообщения
REMEUR Оригинальное сообщениеПсихологи уверяют, объятия – исцеляют, повышают иммунитет, нормализуют все системы организма, а также снижают стресс. По своеобразной легенде, во время дружеского
объятия люди обмениваются душевным теплом.
Мы давно взяли за правило в семье ,при встрече и расстовании обнимать друг друга.
Новый член нашей семьи теперь постоянно спрашивает:"А обниматься будем?".
-Будем!
-4 раза?
-Как минимум!
-А почему 4?
-Столько необходимо для выживания:))))
Все кто прочитал,обнимаю вас крепко!И будьте здоровы!!!!
Вот такое настроение сегодня.