• Авторизация


Закон Неприкосновенности Воли Индивида 12-08-2011 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Индивидом может быть один человек и может быть целая цивилизация. Индивидом также является любой представитель живой природы. Мы же будем говорить, в основном, о человеке.

Бог, сотворив человека, дал ему свободу Воли: свободу думать, осуществлять свой выбор, свободу действовать.

Свобода Воли подразумевает ответственность за свои мысли, чувства, эмоции, решения и поступки.

Никто не может нарушить Волю человека, ничего нельзя сделать без согласия самого человека.

И, если учитывать всё то, что мы с Вами уже узнали, становится ясным то, что сотворивший зло, то есть нарушивший законы энерго-информационного обмена в Мироздании, наказывает себя сам.

Кроме этого, нарушая этот закон в отношении других, человек как бы даёт согласие на нарушение этого закона и в отношении себя самого.

Люди нарушают Закон Неприкосновенности Воли Индивида постоянно: вмешиваются в чужую жизнь, манипулируют другими людьми для получения каких-то благ, а уж о том, как человек своей деятельностью нарушает права живого разумного организма планеты Земля со всей её флорой и фауной, вообще говорить не приходится.

Особо серьёзным нарушением Закона Неприкосновенности Воли Индивида является нарушение этого закона с применением магии, колдовства, психотехник, НЛП, а также, когда это нарушение влечёт за собой угрозу чьей-либо жизни.

Давайте рассмотрим это на примере. Парень и девушка собираются поженится, а родственники или друзья начинают их отговаривать, либо вообще чинить всякие препятствия.

Что при этом происходит? Решение молодых людей создать семью является знаком для их будущего ребёнка начать выход в материализацию, то есть – идти в рождение. Все вмешательства в решение молодой пары мешают этому выходу сущности в рождение.

А если в результате советов, уговоров, запретов, препятствий эта пара разошлась, не создала новую семью, то эта сущность как бы зависает в этой своей подготовке к рождению – и её рождение уже не может состояться.

В этом случае ВСЕ вмешательства в решение пары создать семью приравниваются к убийству. Расплата за такое вмешательство – обычно онкология или инсульт.

Сохранить неприкосновенность своей Воли человек может только тогда, когда сам не нарушает чужую Волю.

И поэтому от всей души попросите прощения у всех, чью Волю Вы когда-либо нарушали. И попросите свой Ментальный План напомнить Вам особо тяжёлые случаи нарушения Вами этого закона – чтобы Вы могли осознать свои ошибки.

После этого внимательно относитесь к тому, что будет Вам вспоминаться.

И в каждом вспомнившемся эпизоде постарайтесь понять неприкосновенность чьей Воли и каким образом Вы нарушили. И мысленно попросите прощения за весь вред, который Вы причинили своими ошибками в каждом эпизоде.

А также простите всех, кто подобным образом причинил вред Вам.

Серия сообщений "Почему болит...":
Часть 1 - Почему болит...
Часть 2 - Энергетика человека. Часть 1.
...
Часть 25 - Основные законы Мироздания. Закон Сохранения.
Часть 26 - 12-ый (эзотерический) Закон Сохранения
Часть 27 - Закон Неприкосновенности Воли Индивида
Часть 28 - Предназначение Человека
Часть 29 - Многомерная иммунная система Мироздания
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
pleiada 12-08-2011-10:27 удалить
Дети рождаются в результате любви, разве не бывает так, что люди разошлись, а ребенок родился? Если бы "противоволие" наказывалось - что было бы с нами в совдеповские времена - там вообще зомбирование ( все как один , один как все - стадность), просто нам нужен был этот путь - для того. что бы прийти к индивидуальности. Если человек не хочет - против его воли никто не пойдет, но он сам позволяет сломать себя и не всегда - это заканчивается онкологией или инсультом - а просветление, понимание, урок...А вот когда урок не пройден и знания не получены - тогда повторение ситуации и т. д. Согласна, что нужно идти к индивидуальности, но опять таки у каждого свой путь и зависит он от уровня сознания... [291x300]
haritta 12-08-2011-10:39 удалить
Ответ на комментарий pleiada # Полностью согласна, в те советские времена я родила одна без мужа, что я вынесла - и от родителей и от знакомых - ну и пусть, а сыну сейчас 27 и что бы я без него делала...
pleiada 12-08-2011-10:53 удалить
Вот это и есть индивидуальность - сделать как я хочу, а самое главное - вас ничто и никто не смог остановить!!!! Молодца!!!! Так держать!!!!
zahariya 31-08-2011-19:12 удалить
Леночка, добрый вечер!!! Очень интересный постик!!! Мне5 понравился!!! Лена, ... не отвечаешь... почему!!!
haritta 31-08-2011-19:15 удалить
Ответ на комментарий zahariya # Здрасьте, я тебе писала, вчера меня здесь не было - была на сутках... Я тебе всегда отвечаю...
zahariya 01-09-2011-01:05 удалить
Лена, у меня не было интернета месяц. Была в деревне... скучно думала от скуки там хоть похудею...., ни фига... наоборот набрала!!! За всеми так соскучилась!!!! Лена, я скоро буду в Москве.... не загадываю...
haritta 01-09-2011-13:02 удалить
Ответ на комментарий zahariya # будешь в Москве - звони - моб телефон - 8-915-280-41-73 дом. 8-495-344-63-65.
zahariya 01-09-2011-17:22 удалить
Лена, спасибо за телефон!!! Мой телефон 8 928 279 89 01!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закон Неприкосновенности Воли Индивида | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»