• Авторизация


С ПЯТНИЦЕЙ,... 12-08-2011 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x450]
Нам кажется, намеки до тебя уже не доходят, и нужно сказать свое недовольство прямо.

Мы думали - тебе все постепенно станет понятно, но нет.

НЕ СТАЛО...

Больше мы терпеть не можем – тебе же будет лучше кое-что понять...

Конечно, это может тебя немного неприятно удивить.

Ничего. Придется потерпеть.

Эта мысль периодически как-то в Письмах от Мироздания уже озвучивалась, и к определенным действиям тебя подталкивала, но... все тщетно.

Ты делаешь вид, что именно ТЕБЯ это не касается :

Думаешь, наверное: «Вот пусть другие, но не я...».

Ну да - "кто угодно, только не я" - знакомо, верно?.. "Моя хата с краю, ничего не знаю".

Что-ж – мы умеем быть не только мягкими, теплыми и приятными, но и жесткими и прямолинейными.

Больше тебе тихонько отсижываться в стороне от того, о чем мыы ниже напишем НЕ УДАСТСЯ.

Даже если после этого Письма, ты решишь от рассылки отписаться - это твое дело.

Вот скажи, тебе нравится, когда ТЕБЕ хорошо?

Когда у тебя есть выходные, отпуск, отдых?..

Нравится?

Нравится ли тебе лежать на солнышке и загорать, плескаться в море или речке, наслаждаться свежим ветром, собирать грибы, ездить на природу - да просто гулять по лесу, в конце концов?!

ТОЖЕ НРАВИТСЯ?

А вкус шашлычка, любишь?

Такого сочного и ароматного?

И любоваться закатом обожаешь?

А как ты думаешь, чтобы в жизни людей такие моменты были, что им для этого необходимо?


ВЕРНО! НУЖНО ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ!

ПРОСТО, БЛИН ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ!


И не надо говорить мне, что для этого нужны миллионы – можно обойтись совсем-совсем маленькой суммой - на автобусе туда, на автобусе обратно!

Не рассказывай мне про работу, ремонт, аврал, баланс, отчет, роды любимой кошки, поимку надоевшей мышки, уборку в квартире, нашествие инопланетян...


НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ НА ПРИРОДУ!

В ЭТИ ЖЕ ВЫХОДНЫЕ!


Это могут позволить себе твои знакомые, друзья, соседи, коллеги, подчиненные, начальник...

И ТОЛЬКО У ТЕБЯ ВЕЧНО ОТМАЗКИ! :))))

ТЫ ЧЕГО ЖДЕШЬ?!

Сколько времени уже МЫ – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – не виделись с тобой?!

Почемы мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – вынуждены написать тебе это коллективное письмо-жалобу?

Почемы мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – вынуждены сейчас жаловаться ТЕБЕ НА ТЕБЯ?!

Почему мокрая от росы трава так долго ждет шанса промочить тебе одежду на попке?! :-)))

Почему солнце вынужденно впустую растрачивать свое летнее тепло на кого попало, дожидаясь, когда наконец ты, ТЫ, появишься в поле его зрения?!

У ветра уже глаза покраснели от постоянного бесконечно-ласкового дутия!

У морских волн уже припухли губы от бесконечного шшшшшффуууу... шшшшшффуууу... шшшшшффуууу... - они же для тебя стпраются, шфукают круглые сутки, а ты?!

Маленькая лисичка в лесу грустно выглядывает из-за березки - она хочет издали попасться тебе на глаза в рамках социальной программы для зверушек "В лесу пока еще есть животные и об этом надо помнить!".

Ежики с утра до вечера точат иголки на своих спинках, чтобы потом вынести после тебя огрызки от яблок своим еще более маленьким ежикам-деткам!

А ТЫ,, где ты?!

ТУТ ВСЕ ТЕБЯ ЖДУТ!

И скупые слезы скорби стекают от такого положения вещей по их страстно любящим тебя лицам, мордам, мордашках и т.п.!


Итак?!


ТЫ БУДЕШЬ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ ИЛИ НЕТ?!

Чего ты ждешь, в конце то концов?!

Если до понедельника, ты ну хоть чууууточку не отдохнешь на природе, мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, и лето – нажалуемся на тебя Мирозданию и оно устроит тебе на работе аврал!

А мааааленький шашлычок давно уже по ночам тихо плачет в подушку. Он по тебе скучает...

Он совсем еще ребенок и не должен так долго быть один, без тебя!... :-)

Итак, что ты решаешь?! ;) Как проведешь эти выходные?

ПОДПИСЬ: С надеждой на нашу завтрашнюю встречу,
Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок (хнык-хнык) :)




PS: Вот специально пишу такое "пугательное" в начале Письмо для тех, кто постоянно чего-то плохого ждет – РАССЛАБЬТЕСЬ УЖЕ! НЕ БЫВАЕТ ОТ МЕНЯ ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ!!!!!! ;-) НЕ БЫ-ВА-ЕТ!

Поверьте хотя бы мне


Искренне Ваше и всегда с Вами
Мироздание
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
milaya_lyudmila 12-08-2011-10:28 удалить
И точно пятница)))) Чуть не забыла
Amacho 12-08-2011-10:52 удалить
Привет, родная Леночка..........хороших тебе выходных
[600x450]
haritta 12-08-2011-11:12 удалить
Ответ на комментарий Amacho # И я очень рада тебя видеть, дорогая... Самых прекрасных выходных. У нас сегодня опять выглянуло солнышко - жары нет - прекрасная погода...
haritta 12-08-2011-16:05 удалить
Ответ на комментарий Аарон_маг # можно и так...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С ПЯТНИЦЕЙ,... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»