[600x450]
Нам кажется, намеки до тебя уже не доходят, и нужно сказать свое недовольство прямо.
Мы думали - тебе все постепенно станет понятно, но нет.
НЕ СТАЛО...
Больше мы терпеть не можем – тебе же будет лучше кое-что понять...
Конечно, это может тебя немного неприятно удивить.
Ничего. Придется потерпеть.
Эта мысль периодически как-то в Письмах от Мироздания уже озвучивалась, и к определенным действиям тебя подталкивала, но... все тщетно.
Ты делаешь вид, что именно ТЕБЯ это не касается :
Думаешь, наверное: «Вот пусть другие, но не я...».
Ну да - "кто угодно, только не я" - знакомо, верно?.. "Моя хата с краю, ничего не знаю".
Что-ж – мы умеем быть не только мягкими, теплыми и приятными, но и жесткими и прямолинейными.
Больше тебе тихонько отсижываться в стороне от того, о чем мыы ниже напишем НЕ УДАСТСЯ.
Даже если после этого Письма, ты решишь от рассылки отписаться - это твое дело.
Вот скажи, тебе нравится, когда ТЕБЕ хорошо?
Когда у тебя есть выходные, отпуск, отдых?..
Нравится?
Нравится ли тебе лежать на солнышке и загорать, плескаться в море или речке, наслаждаться свежим ветром, собирать грибы, ездить на природу - да просто гулять по лесу, в конце концов?!
ТОЖЕ НРАВИТСЯ?
А вкус шашлычка, любишь?
Такого сочного и ароматного?
И любоваться закатом обожаешь?
А как ты думаешь, чтобы в жизни людей такие моменты были, что им для этого необходимо?
ВЕРНО! НУЖНО ЭТО ПРОСТО СДЕЛАТЬ!
ПРОСТО, БЛИН ВЗЯТЬ И СДЕЛАТЬ!
И не надо говорить мне, что для этого нужны миллионы – можно обойтись совсем-совсем маленькой суммой - на автобусе туда, на автобусе обратно!
Не рассказывай мне про работу, ремонт, аврал, баланс, отчет, роды любимой кошки, поимку надоевшей мышки, уборку в квартире, нашествие инопланетян...
НАДО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПОЕХАТЬ НА ПРИРОДУ!
В ЭТИ ЖЕ ВЫХОДНЫЕ!
Это могут позволить себе твои знакомые, друзья, соседи, коллеги, подчиненные, начальник...
И ТОЛЬКО У ТЕБЯ ВЕЧНО ОТМАЗКИ! :))))
ТЫ ЧЕГО ЖДЕШЬ?!
Сколько времени уже МЫ – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – не виделись с тобой?!
Почемы мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – вынуждены написать тебе это коллективное письмо-жалобу?
Почемы мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок – вынуждены сейчас жаловаться ТЕБЕ НА ТЕБЯ?!
Почему мокрая от росы трава так долго ждет шанса промочить тебе одежду на попке?! :-)))
Почему солнце вынужденно впустую растрачивать свое летнее тепло на кого попало, дожидаясь, когда наконец ты, ТЫ, появишься в поле его зрения?!
У ветра уже глаза покраснели от постоянного бесконечно-ласкового дутия!
У морских волн уже припухли губы от бесконечного шшшшшффуууу... шшшшшффуууу... шшшшшффуууу... - они же для тебя стпраются, шфукают круглые сутки, а ты?!
Маленькая лисичка в лесу грустно выглядывает из-за березки - она хочет издали попасться тебе на глаза в рамках социальной программы для зверушек "В лесу пока еще есть животные и об этом надо помнить!".
Ежики с утра до вечера точат иголки на своих спинках, чтобы потом вынести после тебя огрызки от яблок своим еще более маленьким ежикам-деткам!
А ТЫ,, где ты?!
ТУТ ВСЕ ТЕБЯ ЖДУТ!
И скупые слезы скорби стекают от такого положения вещей по их страстно любящим тебя лицам, мордам, мордашках и т.п.!
Итак?!
ТЫ БУДЕШЬ НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ ОТДЫХАТЬ НА ПРИРОДЕ ИЛИ НЕТ?!
Чего ты ждешь, в конце то концов?!
Если до понедельника, ты ну хоть чууууточку не отдохнешь на природе, мы – Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, и лето – нажалуемся на тебя Мирозданию и оно устроит тебе на работе аврал!
А мааааленький шашлычок давно уже по ночам тихо плачет в подушку. Он по тебе скучает...
Он совсем еще ребенок и не должен так долго быть один, без тебя!... :-)
Итак, что ты решаешь?! ;) Как проведешь эти выходные?
ПОДПИСЬ: С надеждой на нашу завтрашнюю встречу,
Солнце, ветер, речка, море, закат, грибы, ягоды, лес, лето и маааааленький шашлычок (хнык-хнык) :)
PS: Вот специально пишу такое "пугательное" в начале Письмо для тех, кто постоянно чего-то плохого ждет – РАССЛАБЬТЕСЬ УЖЕ! НЕ БЫВАЕТ ОТ МЕНЯ ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ!!!!!! ;-) НЕ БЫ-ВА-ЕТ!
Поверьте хотя бы мне
Искренне Ваше и всегда с Вами
Мироздание