• Авторизация


ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗНАКОМСТВЕ 04-08-2011 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[570x600]
Порядочная Удача желает познакомиться с порядочным Человеком.

Обязательно: наличие хорошего чувства юмора, отсутствие вредных привычек, страстное желание успеха, безумная тяга к приключениям, устойчивость к временным промахам и неистребимое желание улучшить себя и свою жизнь.

Со своей стороны обещаю море позитива, вагон счастья и упаковку смеха :).

О себе могу сказать, что я Удача Неожиданная, Непредсказуемая, Громадная и Веселая :).

Глаза - красивые, смех звонкий, приношу людям счастье, успех, здоровье, деньги.

Люблю нагрянуть в тот момент, когда меня меньше всего ожидают.

Могу ошарашить, да... есть такой недостаток :).

Иногда даю слишком много, могу стать хронической.

Не изменяю.

Очень, ОЧЕНЬ страдаю от отсутствия достойного меня Человека-Носителя. :-(

Всем желающим со мной познакомиться - обращаться к первой же Возможности или к Шансу. ;-)


Ведь именно Возможности и Шансы,
всегда знают - где она, УДАЧА! ;-)

Подписаться на "Письма от Мироздания",
можно на Сайте http://k-vzlet.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
05-08-2011-01:03 удалить
СУПЕР.МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.ВОЗЬМУ НА ВООРУЖЕНИЕ.ЖЕЛАЮ ПОЗНАКОМИТСЯ.СПАСИБО.
haritta 05-08-2011-08:30 удалить
Ответ на комментарий rodnikovay #
haritta 05-08-2011-08:31 удалить
Ответ на комментарий # Удача всегда готова с нами познакомится, только мы часто не хотим с ней дружить... Приятного знакомства...
allazoz 06-08-2011-08:06 удалить
Шикарное объявление.Ну кто может пройти мимо такой Порядочной Удачи?!
Taisia800 06-08-2011-12:31 удалить
Доброе утро Леночка !
С добрым утром! Поют тебе птицы!
С добрым утром! Пою тебе я!
С добрым утром, пусть вздрогнут ресницы,
Когда солнце коснется тебя!
С добрым утром! Пусть на рассвете
Каждый лист поет для тебя,
Дарит море улыбок и света,
С добрым утром! Пою тебе я!
Вот испекла пирог и жду вас к чаю .:))
[365x560]
haritta 06-08-2011-13:04 удалить
Ответ на комментарий Taisia800 # Добрый день, дорогая.... вот забежала поздороваться...
[620x620]
haritta 07-08-2011-13:59 удалить
Ответ на комментарий Тут_зарыт_клад #


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗНАКОМСТВЕ | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»