Это цитата сообщения
умничкаразумничка Оригинальное сообщениеРецепт,как всегда родился спонтанно,но очень понравился всем!!!Сырую свёклу,морковь,порезать тоненькой соломкой,также порезать и солёные огурцы.На разогретой сковороде,в растительном масле обжарить крупную луковицу(мелко порезанную),затем добавить свёклу и морковь.через 15 мин. огурцы.Жарить не прикрывая крышкой до готовности.Посолить-поперчить,добавить мелко порезанную зелень.Когда остынет,ввести измельчённый чеснок.Подавать как холодную закуску.Фото из интернета.
[350x350]