• Авторизация


Закуска фирменная от Умничкиразумнички. 04-08-2011 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Рецепт,как всегда родился спонтанно,но очень понравился всем!!!Сырую свёклу,морковь,порезать тоненькой соломкой,также порезать и солёные огурцы.На разогретой сковороде,в растительном масле обжарить крупную луковицу(мелко порезанную),затем добавить свёклу и морковь.через 15 мин. огурцы.Жарить не прикрывая крышкой до готовности.Посолить-поперчить,добавить мелко порезанную зелень.Когда остынет,ввести измельчённый чеснок.Подавать как холодную закуску.Фото из интернета.
[350x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Valentina_Kis 04-08-2011-18:04 удалить
а у меня завтра свежина будет. зарезаю кабана.на одного меньше будет.заходи на шашлык.
haritta 04-08-2011-18:09 удалить
Ответ на комментарий Valentina_Kis # Шашлычок из свинины, да со свежими овощами, да на природе - какая красота, уже бегу...
[530x404]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закуска фирменная от Умничкиразумнички. | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»