• Авторизация


4 августа - День качания на качелях 04-08-2011 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

День качания на качелях





4 августа

День качания на качелях




[263x400]  [265x400]



Автор рисунка: kite_kit





      Как давно не каталась я на качелях! Проходила мимо детской площадки, украдкой поглядывая на них, но не решаясь подойти и использовать по назначению - сесть, слегка оттолкнуться и взмыть в далекий уже мир детства. Тогда качели казались такими большими, а полет - высоким и захватывающим дух!

      Сегодня я не буду стесняться.

      Подойду, с трудом втиснусь в маленькое сиденье - и вперед! И снова ветер в лицо, и снова знакомое чувство свободы и счастья.


      Используйте сегодня этот шанс, верните забытые мгновения детства!


Автор текста: fistashka3


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 4 августа - День качания на качелях | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»