• Авторизация


Тесты / Какой вы ученый? 03-08-2011 11:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, да вы - м.н.с., он же – младший научный сотрудник.
[показать]По большому счету не важно, какая именно у вас специализация. Вы молодой разгильдяй и у вас отличное чувство юмора. Вы — соль любого научно-исследовательского института. Именно вы обеспечиваете подлинную движуху научных разработок или имитацию бурной деятельности, это уж как вам заблагорассудится. Ваш девиз: ученым можешь ты не быть, но кандидатом стать обязан.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Спасибо Родная!Так Люблю твои тесты!!!
haritta 03-08-2011-12:49 удалить
Ответ на комментарий VeLLeA_EmeralD_SuN # И я люблю, так интересно узнавать себя...
eternityRS 03-08-2011-12:56 удалить
Спасибо я уже проходил! Хорошего дня
haritta 03-08-2011-13:00 удалить
Ответ на комментарий eternityRS #
[395x500]
allazoz 06-08-2011-08:06 удалить
Спасибки,обожаю тестики!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесты / Какой вы ученый? | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»