Это цитата сообщения
Я_женская_волна Оригинальное сообщениеВы носите причины своего несчастья или блаженства, рая или ада внутри себя.
Что бы с вами не происходило — это случается из-за вас.
Внешние причины — вторичны, внутренние причины — первичны. И пока вы не поймете этого, внутренняя трансформация невозможна. Если причина вовне, тогда вы вечно будете в рабстве, потому что вы не можете изменить внешние причины.
Если же вы сделаете хоть одно изменение, за ним последуют миллионы.
Причины внутри, снаружи — только оправдания.
Вы можете изменить все внешнее окружение, но ничего не изменится, если внутренний мир останется прежним. Внутренние установки будут создавать все ту же модель вновь и вновь, потому что человек живет от внутреннего к внешнему.
Вы всегда носите свой ад или рай в себе. Как паук несет в себе паутину. Куда бы паук не пришел, он тотчас же распространяет вокруг себя свою паутину. А когда он хочет идти дальше, он вбирает паутину в себя. Куда бы вы не пришли, вы тотчас же создаете вокруг себя свой образец.
Поймите, все зависит от вас. Поймите, ибо от этого зависит ваша трансформация.
Если в вас ад, то куда бы вы не пришли, вы всегда создаете вокруг себя ад. Ад и рай — не географические понятия, они не существуют во внешнем пространстве.
Они существуют в пространстве внутреннем.
[500x279]