• Авторизация


СПАСИБО.... 01-08-2011 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[398x367]
Дорогие мои друзья и читатели!!! Мне очень приятно получать от вас поздравления в мой день рождения...
Я вам всем очень благодарна, я вас всех очень люблю...
Всем спасибо за подарки И за массу добрых слов,
Я в ответ на ваши речи Вас приветствовать готов:
Вам же пожелать хочу я Жить на свете без тоски
Гору радости большую, Денег полные мешки,
Все желанья по заказу, Кто бы что не заказал -
Чтобы всё сбывалось сразу, Что ещё не пожелал!
И прошу к столу, угощайтесь...
[521x413]
[430x332]
[700x516]
[430x286]
[475x356]
[291x400]
[333x500]
[600x450]
[500x500]
[500x405]
[700x550]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (40): вперёд»
knekler 01-08-2011-09:42 удалить
С днем рождения!
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Будь в любом из состояний
Всегда любимой и желанной.
Повсеместно, ежечасно
Просто будь! И долго здравствуй!
[700x525]
haritta 01-08-2011-09:43 удалить
Ответ на комментарий knekler #
Елена приветик! Поздравляю тебя с днём рожд.! Желаю тебе счастья, любви и удачи....
[480x500]
haritta 01-08-2011-12:11 удалить
Ответ на комментарий Виктор_Варкентин #
haritta 01-08-2011-13:04 удалить
Ответ на комментарий KIARA_BEILI #
haritta 01-08-2011-13:05 удалить
Ответ на комментарий firstova-mila #
Кира-Яна 01-08-2011-13:58 удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю счастья, любви, здоровья, радости, тепла, заботы, достатка, богатства, гармонии! Желаю огромного женского счастья! Всех благ!!!




[300x451]


 


 


 


Будь всегда ты чуточку беспечной,

Позабудь насущные дела,

Чтоб невольно думал каждый встречный,

АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА ПРОШЛА!

Макияж не забывай, конечно,

Даже если ты спешишь домой,

Чтоб невольно думал каждый встречный,

АХ, КАКАЯ ДАМА ,БОЖЕ МОЙ!

И ещё один совет известный,

Иногда и рюмочку прими,

Чтоб невольно думал каждый встречный,

АХ, КАКАЯ БАБА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!


 

,
lite-in 01-08-2011-15:07 удалить
Э. Асадов. Любовь, Измена и Колдун

В горах, на скале, о беспутстве мечтая,
Сидела Измена худая и злая.
А рядом под вишней сидела Любовь,
Рассветное золото в косы вплетая.

С утра, собирая плоды и коренья,
Они отдыхали у горных озер
И вечно вели нескончаемый спор -
С улыбкой одна, а другая с презреньем.

Одна говорила: - На свете нужны
Верность, порядочность и чистота.
Мы светлыми, добрыми быть должны:
В этом и - красота!

Другая кричала: - Пустые мечты!
Да кто тебе скажет за это спасибо?
Тут, право, от смеха порвут животы
Даже безмозглые рыбы!

Однажды такой они подняли крик,
Что в гневе проснулся косматый старик,
Великий колдун, раздражительный дед,
Проспавший в пещере три тысячи лет.

И рявкнул старик: - Это что за война?!
я вам покажу, как будить Колдуна!
Так вот, чтобы кончить все ваши раздоры,
я сплавлю вас вместе на все времена!
Схватил он Любовь колдовскою рукой,
Схватил он Измену рукою другой
И бросил в кувшин их, зеленый, как море,
А следом туда же - и радость, и горе,
И верность, и злость, доброту, и дурман,
И чистую правду, и подлый обман.

Едва он поставил кувшин на костер,
Дым взвился над лесом, как черный шатер, -
Все выше и выше, до горных вершин,
Старик с любопытством глядит на кувшин:
Когда переплавится все, перемучится,
Какая же там чертовщина получится?
Кувшин остывает. Опыт готов.
По дну пробежала трещина,
Затем он распался на сотню кусков,
И появилась женщина.
Наилучших пожеланий!!!!
[458x700]
поздравляю от всей души!
желаю здоровья!ярких красок!волшебной музыки!теплых и спокойных и радостных переживаний!чувства собственной значимости в этом мире!и побольше рядом человечных друзей!
[400x599]
peterson4ik 01-08-2011-16:29 удалить
Сегодня праздник –

день рожденья!
Все с пожеланьями спешат.
Так пусть не смолкнут поздравленья,
Слова прекрасные звучат!
Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чтоб прибавлялось счастье вновь -
Тепло сердец и радость дружбы,
Благополучие, любовь!:heart:
Ta_Azerina 01-08-2011-16:54 удалить
С днем рождения Леночка!

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
[640x498]
[650x520]
REMEUR 01-08-2011-17:59 удалить
Леночка,поздравляю!!!Всего самого доброго и желаемого!Пусть все мечты сбываются!!!
[240x320]
Sunshine_Natali 01-08-2011-18:20 удалить
Будьте всегда счастливы !!!
haritta 01-08-2011-19:47 удалить
Ответ на комментарий Sunshine_Natali #
haritta 01-08-2011-19:47 удалить
Ответ на комментарий REMEUR #
haritta 01-08-2011-19:48 удалить
Ответ на комментарий Ta_Azerina #
haritta 01-08-2011-19:48 удалить
Ответ на комментарий Аарон_маг #
haritta 01-08-2011-19:48 удалить
Ответ на комментарий peterson4ik #
haritta 01-08-2011-19:48 удалить
Ответ на комментарий сергей_светлый #
haritta 01-08-2011-19:48 удалить
Ответ на комментарий lite-in #
haritta 01-08-2011-19:48 удалить
Ответ на комментарий Кира-Яна #
lite-in 01-08-2011-20:23 удалить
Ответ на комментарий haritta # <3<3<3
С Днём Рождения!
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность Принцу,
еще кого-то выбирать!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
haritta 01-08-2011-21:04 удалить
Ответ на комментарий Tessa_Fiery-Phoenix #
Amacho 01-08-2011-21:11 удалить
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА - МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!
[331x500]
haritta 01-08-2011-21:16 удалить
Ответ на комментарий Amacho #
summer_-_bird 02-08-2011-00:00 удалить
С Днем Рождения !
Желаю счастья,
солнца, смеха!
Улыбок, радости, успеха!
Ещё дожить до сотни лет,
Не зная горя, слез и бед!
[400x511]


Комментарии (40): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СПАСИБО.... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»