• Авторизация


Тесты / Игра с самим собой "Вы против Себя" ¦ На что способны ваши ошибки 27-07-2011 21:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ошибка 400. Исправляй.
«Никогда не знал как это назвать. Просто это чувство… Вот преследует и все. Такое непонятное. Вот почему. Все же хорошо. Но что-то идет не так, все ломается, сыпется, в руках и едва его можно сохранить. Осколки былого впиваются в ладони, острые, их едва ли можно держать. Жизнь не бывает легкой, только иногда и не долго. Но ведь странное чувство. Может я ошибаюсь и все на самом деле хорошо? Уже завтра будет, да.»

Былое отпустить порой тяжело, во всяком случае это сложно. Но жизнь как всегда бежит вперед и ждать не будет, проси ты её или нет.

Ошибиться, но простить себя, запомнить. Но не забывать про гордость и не прощать других, пока не извинятся.

Все довольно просто, если не думать о том, что оно может быть гораздо сложнее, чем кажется.

Понимать, уметь выслушать и сочувствовать — хорошие качества, только их все таки немного позабыли люди. Все потерянное и найденное теперь очень ценится. Ведь тебя тоже ценят?

«Я совершаю ошибки так же как и все. Не меньше и не больше. Я совершаю свои ошибки.»

Мир сложная субстанция, лавировать в ней — мастерство.

Знаешь, когда ошибаешься, без подсказок. Мало кто сейчас умеет просто жить. Просто значит не легко, а значит — без лишнего. Ошибки вполне обычное явление. Можно и помочь кому-нибудь их исправлять.



Твои ошибки нужны миру, ведь они дают ему тебя, такого каким ты есть. Это очень важно. Никогда не забывай, хорошо?

[показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесты / Игра с самим собой "Вы против Себя" ¦ На что способны ваши ошибки | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»