Это цитата сообщения
Я_женская_волна Оригинальное сообщениеМастера и энергии*
[604x401]
Цель Вселенской Жизни - в движении энергии.
[555x417]
Без движения энергии всё умрёт.
[604x545]
Чувства - самая действенная, творящая и сильная энергия.
[403x604]
Мысль,не подкреплённая чувствами, - не творящая мысль.
[296x497]
Чувства - сама Жизнь.
[387x604]
Они даны нам, как Величайший Дар Творения, как Личная Сила.
[435x604]
Человек может испытывать разные чувства.
[500x250]
Запрещая проявлять себе разные чувства,чтобы сдержать запретное переживание, вы автоматически поселяете внутри себя напряжение, которое превращается в блокаду, что не даёт энергии свободно двигаться.
[400x300]
Энергии же нужно постоянное, свободное движение.
[424x604]
Чем чаще приходится сдерживать чувства, тем быстрее напряжение становятся хроническим и превращается в стену на пути энергии, препятствуя её свободному движению.
[604x404]
Просто поймите - минус всегда будет существовать, так же, как и плюс.
[397x604]
Это закон дуальности вселенной.
[408x604]
Учитесь расслаблению, когда вами овладевают негативные чувства, не пытаясь их задавить.
[456x604]
Один из хороших способов расслабления - в направлении от ступней ног, расслабляя участок за участком, пока всё тело не будет расслаблено.
[300x400]
Повторите несколько раз, если сразу не получается расслабиться.
[604x393]
Уделяйте этому упражнению всё своё внимание, не обдумывая то, что вызвало негативные чувства.
[446x604]
Именно обдумывание приводит к подавлению себя изнутри.
[464x604]
Дышите глубоко.
[604x296]
Как только удастся расслабиться, негативные чувства уже не будут иметь власти над вами.
[604x398]
Закон равнораспределения и равнорасширения.
[604x454]
Уничтожение тьмы в себе приводит к уничтожению света в себе.
[396x604]
Уничтожение тьмы в себе - есть уничтожение своей Жизни.
[508x375]
Попытка увеличить Свет в себе приводит к увеличению Тьмы в себе.
[604x308]
Начало Жизни - энергия Света и Тьмы. Сии Два, что есть Одно, порождают Всё.
[392x604]
От Малого, до Великого, от Человека, до Вселенной, от Песчинки, до
Звезды, - всё есть вечное движение противоположных энергий, что есть
Общий Путь.
[604x418]
Два - вечное начало Единого Танца. Вечная динамика. Везде и
во всём вместе творят они жизнь и только вместе, но не врознь. Через
текучесть и превращение одного в другое, через взаимодействие порождают они развитие, что есть вечный двигатель Начала Общей Жизни. Свет и Тьма - два несуществующих отдельно Творца, что творят Жизнь, танцуя друг с другом. Они противоположны, но не постоянно, ибо они не есть застывшими и мёртвыми, а есть живущими во взаимодействии, данным Пустотой раз и навсегда. Процветание и рост Света рождают процветание и рост Тьмы.
[448x604]
Расширение одного - есть расширение другого. Свет рождает Тьму, Тьма
рождает Свет. И это навсегда, ибо только сие действие позволяет Быть
Жизни. Увеличение одного - увеличение другого. Уничтожение одного -
уничтожение другого.
[600x401]
" ... Коль только Светом хочешь ты сиять, ты будешь Тьмой объят в той мере..."
" ... Коль Свет захочет уничтожить тьму, - сим уничтожит жизнь свою..."
[500x497]
Раскол Одного , в коем есть два - неизбежно уничтожит все явленья мира.
Но общий танец жизнь им даст... Танец тот - есть сменой дня и ночи,
времён года, движением планет, отношениями мужчины и женщины. Всё
льётся, всё дополняет друг-друга.
[208x496]
Источник Движения, что Жизнью зовётся - это свет и тьма в танце. Жизнь
одного - есть Жизнью для Другого. Свет - верх. Тьма - низ. Без низа не
может быть верха и наоборот. Холод - тьма. Тепло - свет. Без жары нет
холода и наоборот. Они служат друг - другу и дают рождение друг другу и
Общей Жизни.
[385x580]
Нельзя уничтожить одно из них, ибо этим убьёшь другое. Увеличивая одно - увеличиваешь другое, ибо: "что внутри - то и снаружи, что вверху - то и
внизу и наоборот..." "... Пытаясь сиять много светом - засияешь много
тьмой...." Лишь определённое равновесие, гармония, понимание и ведание
одного в другом, дадут возможность Быть Жизни. Взаимодействие всех
частей одного тела и распределение Любви меж ними, дадут гармонию и
равновесие...
[448x604]
День и Ночь, Свет и Тьма - Одна Жизнь. Не воюйте с Жизнью, оценивая,
дарите ей гармонию, трансформируя одно из двух в нужную энергию.
Яся Стёпыч(автор текста)
Фото - Мастера и энергии*
я показываю как "ВИЖУ СЕРДЦЕМ" этот мир )) использовался фотшоп, но лишь чтобы передать мое Восприятие. Я ВИЖУ СЕРДЦЕМ.