• Авторизация


Цель Вселенской Жизни - в движении энергии. 16-07-2011 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Мастера и энергии*

[604x401]


Цель Вселенской Жизни - в движении энергии.

[555x417]


Без движения энергии всё умрёт.

[604x545]

Чувства - самая действенная, творящая и сильная энергия.

[403x604]


Мысль,не подкреплённая чувствами, - не творящая мысль.

[296x497]



Чувства - сама Жизнь.

[387x604]


Они даны нам, как Величайший Дар Творения, как Личная Сила.

[435x604]


Человек может испытывать разные чувства.

[500x250]


Запрещая проявлять себе разные чувства,чтобы сдержать запретное переживание, вы автоматически поселяете внутри себя напряжение, которое превращается в блокаду, что не даёт энергии свободно двигаться.

[400x300]


Энергии же нужно постоянное, свободное движение.

[424x604]


Чем чаще приходится сдерживать чувства, тем быстрее напряжение становятся хроническим и превращается в стену на пути энергии, препятствуя её свободному движению.

[604x404]


Просто поймите - минус всегда будет существовать, так же, как и плюс.

[397x604]


Это закон дуальности вселенной.

[408x604]


Учитесь расслаблению, когда вами овладевают негативные чувства, не пытаясь их задавить.

[456x604]


Один из хороших способов расслабления - в направлении от ступней ног, расслабляя участок за участком, пока всё тело не будет расслаблено.

[300x400]


Повторите несколько раз, если сразу не получается расслабиться.

[604x393]


Уделяйте этому упражнению всё своё внимание, не обдумывая то, что вызвало негативные чувства.

[446x604]


Именно обдумывание приводит к подавлению себя изнутри.

[464x604]


Дышите глубоко.

[604x296]


Как только удастся расслабиться, негативные чувства уже не будут иметь власти над вами.


[604x398]


Закон равнораспределения и равнорасширения.

[604x454]


Уничтожение тьмы в себе приводит к уничтожению света в себе.

[396x604]


Уничтожение тьмы в себе - есть уничтожение своей Жизни.

[508x375]


Попытка увеличить Свет в себе приводит к увеличению Тьмы в себе.

[604x308]


Начало Жизни - энергия Света и Тьмы. Сии Два, что есть Одно, порождают Всё.

[392x604]


От Малого, до Великого, от Человека, до Вселенной, от Песчинки, до
Звезды, - всё есть вечное движение противоположных энергий, что есть
Общий Путь.

[604x418]


Два - вечное начало Единого Танца. Вечная динамика. Везде и
во всём вместе творят они жизнь и только вместе, но не врознь. Через
текучесть и превращение одного в другое, через взаимодействие порождают они развитие, что есть вечный двигатель Начала Общей Жизни. Свет и Тьма - два несуществующих отдельно Творца, что творят Жизнь, танцуя друг с другом. Они противоположны, но не постоянно, ибо они не есть застывшими и мёртвыми, а есть живущими во взаимодействии, данным Пустотой раз и навсегда. Процветание и рост Света рождают процветание и рост Тьмы.

[448x604]


Расширение одного - есть расширение другого. Свет рождает Тьму, Тьма
рождает Свет. И это навсегда, ибо только сие действие позволяет Быть
Жизни. Увеличение одного - увеличение другого. Уничтожение одного -
уничтожение другого.

[600x401]


" ... Коль только Светом хочешь ты сиять, ты будешь Тьмой объят в той мере..."

" ... Коль Свет захочет уничтожить тьму, - сим уничтожит жизнь свою..."

[500x497]


Раскол Одного , в коем есть два - неизбежно уничтожит все явленья мира.
Но общий танец жизнь им даст... Танец тот - есть сменой дня и ночи,
времён года, движением планет, отношениями мужчины и женщины. Всё
льётся, всё дополняет друг-друга.

[208x496]


Источник Движения, что Жизнью зовётся - это свет и тьма в танце. Жизнь
одного - есть Жизнью для Другого. Свет - верх. Тьма - низ. Без низа не
может быть верха и наоборот. Холод - тьма. Тепло - свет. Без жары нет
холода и наоборот. Они служат друг - другу и дают рождение друг другу и
Общей Жизни.

[385x580]


Нельзя уничтожить одно из них, ибо этим убьёшь другое. Увеличивая одно - увеличиваешь другое, ибо: "что внутри - то и снаружи, что вверху - то и
внизу и наоборот..." "... Пытаясь сиять много светом - засияешь много
тьмой...." Лишь определённое равновесие, гармония, понимание и ведание
одного в другом, дадут возможность Быть Жизни. Взаимодействие всех
частей одного тела и распределение Любви меж ними, дадут гармонию и
равновесие...
[448x604]

День и Ночь, Свет и Тьма - Одна Жизнь. Не воюйте с Жизнью, оценивая,
дарите ей гармонию, трансформируя одно из двух в нужную энергию.

Яся Стёпыч(автор текста)

Фото - Мастера и энергии*
я показываю как "ВИЖУ СЕРДЦЕМ" этот мир )) использовался фотшоп, но лишь чтобы передать мое Восприятие. Я ВИЖУ СЕРДЦЕМ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
haritta 17-07-2011-07:04 удалить
Ответ на комментарий pleiada # Во благо.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цель Вселенской Жизни - в движении энергии. | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»