Живите с радостью, друзья!
16-07-2011 14:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Оксана_Лютова Оригинальное сообщение
[показать]
Живите с радостью,друзья,
Ведь жизнь на счастье нам даётся,
Ничто однажды не вернётся,
И потому любуюсь я
На небеса,на лес,на горы,
На среднерусские просторы,
На радугу,что над рекой...
В душе - отрада и покой!
Живите с радостью,друзья,
Дарите близким комплименты.
И все счастливые моменты
Копите в сердце у себя!
Живите с радостью,друзья,
Любите,смейтесь,словно дети,
Пусть лучшее,что есть на свете
Согреет душу вам, друзья!
( из инета)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote