• Авторизация


Письмо от Мироздания - про то, как ты себя порой обесцениваешь 13-07-2011 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[396x500]
Добрый день!

Я много раз рассказывало о том, что в словах заключена великая сила - "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!"

Когда тебе говорят "СПАСИБО!", что ты отвечаешь? :)))

НЕправильный ответ: "НЕ ЗА ЧТО!".

Это что такое?!
Это зачем?!
Это как?!


КАК ЭТО -
"НЕ ЗА ЧТО"?!?!


Человек тебе САМ говорит, своим "спасибо", что сделанное тобою ЦЕНИТ и ДОБРА ТЕБЕ ЖЕЛАЕТ!!!

Что ОН (ли она) САМ (или сама) считает, что ЕСТЬ ЗА ЧТО!

А ты своим "не за что" по сути отвечаешь так: "Нет, дело, сделанное мною, не стоит в ответ даже доброго слова!!! Я НИЧТО! МНЕ _НЕ_ЗА_ЧТО_!"

Вот тебе не смешно от этого?!

Что за обесценивание СЕБЯ САМОЕ ЛЮБИМОЕ?*!*!*!

Что за непризнание своей ХОРОШЕСТИ?!?!?!?!

Ты делаешь ХОРОШО, тебя БЛАГОДАРЯТ, а ты говоришь в ответ "не за что!".

Дурь какая-то, если подумать, да? :-))))))))))))))))

И кстати - своим "не за что" - ты также ставишь в дурацкое положение благодарящую или благодарящего тебя.

Ведь выходит, человек тебе говорит СПАСИБО за то, что не стоит и доброго слова? Выходит - человек тот - глупый? Не может хорошее от плохого отличить? :))))

Давай уже... цени себя !!!

Такие вещи - СОВСЕМ НЕ МЕЛОЧИ!!!


Понравилось Письмо?

Перешли его другу, поделись позитивом!

Кстати, я против того, чтобы при цитировании моих Писем, убиралась ссылка на мой сайт в конце Письма.

--
Искренне Ваше и всегда с Вами :),
Мироздание

Сайт Мироздания http://k-vzlet.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
haritta 13-07-2011-18:13 удалить
Ответ на комментарий Valentina_Kis # на сайте Мироздания можно подписаться и письма будут приходить на твое имя....
Очень даже приятно получать такие письма...
Каежик 13-07-2011-18:50 удалить
Лена, а ведь Мироздание здорово пишет!
haritta 13-07-2011-18:54 удалить
Ответ на комментарий Каежик # Да, Ленок, мне очень нравится, приятно получать такие письма....
Valentina_Kis 14-07-2011-00:10 удалить
Ответ на комментарий haritta # я подписана. мне приходят тоже. здорово как.
отвечая не зачто,человек показывает свою скромность,он якобы осознает сделанное и ставит его в разряд с обычным пустяком.не согласен я с вами.
haritta 14-07-2011-12:11 удалить
Ответ на комментарий сергей_светлый # Раньше я тоже так считала, но показывая якобы свою скромность - вы отрицаете себя и свой вклад - а это уже не скромность, а просто отрицания себя... Как у вас сказано - за все надо платить, но у за свой вклад благодарность тоже надо получать...
haritta 14-07-2011-12:12 удалить
Ответ на комментарий сергей_светлый # Это только мое мнение, а то опять получилось в форме нотации - есть за мной такой грешок....
Ответ на комментарий haritta # [-орошо когда его замечаешь.
Ответ на комментарий haritta # СКОРМНОСТЬ,ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ,А ВКЛАД МОЙ ОН ВИДЕН ВАМ,ИБО ЗА ЭТО И ГОВОРИТЕ БЛАГОДАРНОСТЬ.А ПЛАТИТЬ НАДО ВСЕГДА,ИБО БЕСПЛАТНЫЙ ОБЕД В МЫШЕЛОВКЕ.И ЕЩЁМНЕПРИЯТНО СЛЫШАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ХВАЛУ,НО Я ОТ ЭТОГО ОКЕЩИВАЮСЬ,ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ ИСТИННУЮ ЦЕННОСТЬ И СЕБЕ,И ПРОИЗВЕДЁННОГО МНОЙ,НО МОЖЕТ НЕ ЗНАЮ,НО ДОГАДЫВАЮСЬ.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо от Мироздания - про то, как ты себя порой обесцениваешь | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»