[396x500]
Добрый день!
Я много раз рассказывало о том, что в словах заключена великая сила - "Как вы лодку назовете, так она и поплывет!"
Когда тебе говорят "СПАСИБО!", что ты отвечаешь? :)))
НЕправильный ответ: "НЕ ЗА ЧТО!".
Это что такое?!
Это зачем?!
Это как?!
КАК ЭТО -
"НЕ ЗА ЧТО"?!?!
Человек тебе САМ говорит, своим "спасибо", что сделанное тобою ЦЕНИТ и ДОБРА ТЕБЕ ЖЕЛАЕТ!!!
Что ОН (ли она) САМ (или сама) считает, что ЕСТЬ ЗА ЧТО!
А ты своим "не за что" по сути отвечаешь так: "Нет, дело, сделанное мною, не стоит в ответ даже доброго слова!!! Я НИЧТО! МНЕ _НЕ_ЗА_ЧТО_!"
Вот тебе не смешно от этого?!
Что за обесценивание СЕБЯ САМОЕ ЛЮБИМОЕ?*!*!*!
Что за непризнание своей ХОРОШЕСТИ?!?!?!?!
Ты делаешь ХОРОШО, тебя БЛАГОДАРЯТ, а ты говоришь в ответ "не за что!".
Дурь какая-то, если подумать, да? :-))))))))))))))))
И кстати - своим "не за что" - ты также ставишь в дурацкое положение благодарящую или благодарящего тебя.
Ведь выходит, человек тебе говорит СПАСИБО за то, что не стоит и доброго слова? Выходит - человек тот - глупый? Не может хорошее от плохого отличить? :))))
Давай уже... цени себя !!!
Такие вещи - СОВСЕМ НЕ МЕЛОЧИ!!!
Понравилось Письмо?
Перешли его другу, поделись позитивом!
Кстати, я против того, чтобы при цитировании моих Писем, убиралась ссылка на мой сайт в конце Письма.
--
Искренне Ваше и всегда с Вами :),
Мироздание
Сайт Мироздания http://k-vzlet.ru/