• Авторизация


ЭЛЬ МОРИЯ "К людям Земли 12-07-2011 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

[600x424]

ЭЛЬ МОРИЯ "К людям Земли"

Дорогие мои люди Земли!
Я, Владыка Мория, обращаюсь к вам с призывом:

Милые мои, займитесь срочно, не откладывая на потом, своим
совершенствованием, развитием своего сознания, дисциплинируйте свои мысли. Учитесь концентрации мысли в одном направлении. Распахните свои Сердца и Души навстречу Новому Миру, Новому Сознанию, Новым Возможностям!

Я говорю это не просто, чтобы лишний раз подтолкнуть некоторую вашу леность, а вполне с конкретной целью. Очень скоро вам предстоит встреча с внеземным Разумом.

Человечество Космоса решило проявить себя открыто, ибо больше ждать нельзя. Вы и так уже привыкли к
различным видениям так называемых НЛО. Некоторые из людей имели
действительно непосредственный контакт с внеземным Разумом. Но в
большинстве случаев, это было желаемое и воображаемое. Ведь то, о чём думаем, слышим, откладывается в подсознании.

Так вот, внеземное Человечество проявит себя, но не надо пугаться. Всё будет очень мягко и корректно. Люди Космоса помогут вам быстрее пройти оставшиеся преобразования ваших тел, создать новую структуру мышления и научат пользоваться силой мысли. Ещё много людей даже об этом не знает – мысль творит!

И вы, мои Светочи, будете первыми, с кем начнут контактировать Человеки
Космоса. Я пока не называю ни конкретной даты, ни звёздных систем,
откуда придут братья по разуму. По большому счёту, они уже все здесь и
готовы приступить к важной, почётной и радостной миссии – выводу
Человечества Земли на звёздную дорогу.


Родные мои, я вас прошу – отнеситесь к этому посланию очень серьёзно!

Встреча не за горами!

Я с вами, мои любимые,
ваш ЭЛЬ МОРИЯ Сообщ Медитация по Крайону

 

Серия сообщений "голос души":
Часть 1 - Ангел хранитель по гороскопу
Часть 2 - ищем "СВОИХ"
...
Часть 64 - Послание Архангела Михаила на июль 2011 "Процесс вознесения"
Часть 65 - ЭТО ПОСЛАНИЕ ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА….Сефера
Часть 66 - ЭЛЬ МОРИЯ "К людям Земли
Часть 67 - СаЛуСа 8 июля 2011
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
zahariya 12-07-2011-22:30 удалить
Лена, я очень признательна тебе за посты по новому осознанию!!! Так всё интересно!!!
KROB 13-07-2011-00:10 удалить
Спасибо ,наша дорогая!!! Совершенно чётко сказано. Жаль,что не все это понимают и верят. [381x106]
haritta 13-07-2011-08:49 удалить
Ответ на комментарий KROB # [500x402]
haritta 13-07-2011-08:50 удалить
Ответ на комментарий Valentina_Kis #
haritta 13-07-2011-08:51 удалить
Ответ на комментарий zahariya # Так сама осознаю....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭЛЬ МОРИЯ "К людям Земли | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»