• Авторизация


Записки на двери (симорон) 10-07-2011 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Инфа от - Schastlivay vsudu
[показать]
Помните, как в Винни-Пухе записка на двери "Ушол ЩАСВИРНУС"?
(МОЖНО ПИСАТЬ ВОДОЙ НА ДВЕРИ):
Предлагаю для близких и друзей вешать записки на дверь, например, ТАКого содержания:
ВНЕЗАПНО ВЫШЛА ЗАМУЖ. К ОБЕДУ НЕ ЖДИТЕ...
ПОМЕНЯЛА МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО. ПИСАТЬ: ПАРИЖ.ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ.
НАШЛА КЛАССНУЮ РАБОТУ. ВЕРНУСЬ ПОСЛЕ...
На мусорном ведре - "Утилизатор жизненных шлаков".
А одна девушка написала на выходной двери "ВЫХОД ЗАМУЖ ЗА ТАКОГ-ТО" И ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ.

И ТАК ДАЛЕЕ...мечты сбываются
 (158x40, 2Kb)

Супер! Уже повесила записку-"ушла вкусно кушать"- а тут свекровь пирог с мясом затеяла.
Так что ДЕЙСТВУЕТ!


Спёрто тут - http://clubs.ya.ru/4611686018427410400/posts.xml?tag=3052404
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
zahariya 10-07-2011-14:15 удалить
Лена ,приятного воскресного Дня!!! Вот я люблю симорон!!! Столько позитивчвика!!!
haritta 10-07-2011-14:23 удалить
Ответ на комментарий zahariya # Привет, дорогая, мне тоже очень нравится - как в детстве - поиграть, пофантазировать....
zahariya 10-07-2011-14:25 удалить
И всё работает ... удивительно!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записки на двери (симорон) | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»