• Авторизация


Мои друзья 10-07-2011 12:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Судьба, прошу, храни друзей моих -
Кто в темный миг всегда со мною рядом,
От ран душевных, от невзгод и лих,
От нелюбви и от недобрых взглядов.

Ты силы дай, чтоб им дарить тепло,
Я знаю, у меня их слишком мало,
Пусть не коснется их печаль и зло,
Хочу, чтоб жизнь у них светлее стала.

Они со мной, когда мне хорошо,
Мои друзья - мне лучшая отрада,
И я прошу всем сердцем и душой,
Чтобы они подольше были рядом.

Я радуюсь, когда у них успех,
И к небу обращаюсь я с надеждой -
Судьба, добра сейчас прошу для всех,
Кого люблю так искренне и нежно..
[показать]K.Maier
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
haritta 10-07-2011-15:51 удалить
Ответ на комментарий Люда_Никулина #
KROB 10-07-2011-21:09 удалить
Спасибо дорогая!!!
[548x440]
haritta 10-07-2011-21:19 удалить
Ответ на комментарий KROB # Всегда рада тебя видеть...
[447x500]
Karoline_Maier 10-07-2011-22:38 удалить
Благодарю за цитирование !


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои друзья | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»