• Авторизация


Пожеланий моих очень много... 08-07-2011 18:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]


Я хочу пожелать Вам улыбок –
Самых искренних, добрых и светлых –
Сколько в небе блестящих снежинок,
Сколько хвои у ели на ветках!


[показать]

Я хочу пожелать Вам удачи
И успеха в любых начинаниях!
Чтоб решались любые задачи
И чтоб сердце дружило с сознанием!


[показать]

Я желаю Вам мира и счастья,
Пусть мечты и желанья сбываются.
Все обиды, болезни, ненастья
Пусть уходят и не возвращаются!


[показать]

Я хочу пожелать Вам достатка,
Пусть растёт он и приумножается.
Пусть дела Ваши будут в порядке.
И пусть жизнь Вам всегда улыбается!


[показать]

Я хочу пожелать Вам здоровья,
Людям творческим – рек вдохновения,
В Новый День  войти с силами новыми,
Никогда не терять устремления!


[показать]

Пожеланий моих очень много,
Протяните ладони свои.
Умещу это всё в одно слово:
Я Вам Всем пожелаю Л Ю Б В И !!! 

              [показать]   [показать]   [показать]   [показать]

[показать]

Tatiana Goroshko

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KIARA_BEILI 08-07-2011-19:48 удалить
Только вместе с тобой,на другое я не согласна [400x391]
haritta 08-07-2011-19:50 удалить
Ответ на комментарий KIARA_BEILI # Согласная я....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пожеланий моих очень много... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»