• Авторизация


ЛОВИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И... ДЕЙСТВУЙ 08-07-2011 11:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ДНИ, КОГДА ВСЕ УДАЕТСЯ ЛЕГКО 

ЛОВИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И... ДЕЙСТВУЙ 

Время, когда всё легко удается

Завершилась 1 фаза луны. Пора от планирования переходить к активным действиям.

8 июля с 10:29 – начинается 2-я фаза Луны, которая продлится до Полнолуния  (15 июля в 10:40) - девиз этого периода:

Действуй, Действуй, Действуй!

Потому что именно сейчас дела удаются легче, чем в любой другой момент.

Только представьте, насколько приятней делать, когда чувствуешь себя сильнее, активнее, эмоциональнее. Ощутите, как Ваши жизненные силы постепенно приближаются к своему пику.

В период 2 фазы процесс становится видимым обществу, энергия нарастает, поэтому в этот период следует уделить практическому осуществлению своей идеи. Чем раньше (ближе к фазе Первой четверти) вы начнете действовать, тем больше шансов на успех.

Это хороший период для начала путешествия, переселения, перемены места работы, особенно, если Луна будет находиться в знаках Близнецов, Стрельца или Рыб.

Рекламу, презентации и публичные выступления лучше проводить ближе к полнолунию, они будут особенно успешными, если Луна будет находиться в знаках Рака, Стрельца, Рыб.

Начинайте любое дело, которое Вы делаете впервые. Подавайте документы для поступления в учебные заведения, знакомьтесь с людьми, с которыми хотите завязать длительные отношения, занимайтесь активно спортом, если хотите улучшить здоровье и физическую форму.

Действуйте, действуйте, действуйте!

 

Советы от Марины Гинтер
 

 

[700x534]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛОВИ УДАЧУ ЗА ХВОСТ И... ДЕЙСТВУЙ | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»