• Авторизация


Теперь ты это знаешь ... 08-07-2011 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

[700x465]

Чем больше отдаешь тепла,
Тем больше получаешь!
- Таков закон дарения,
А разве ты не знаешь?
Чем больше нанесешь обид,
Изрешетивших сердце,
Твое тем больше заболит,
И никуда не деться.
Все в нашей жизни – бумеранг
Любой поступок, слово.

Следы затянутые ран,
Нелепые оковы…
Все отпечатано в судьбе,
Мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я – тебе
Истории без края.
Не бойся же добро творить,
Не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить
До боли и до крови.
Навстречу счастью вдаль шагнуть
Попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть,
Ведь нами правит слово.
Чем больше отдаешь тепла
Тем больше получаешь.
Обратно выплеснут сполна –
Теперь ты это знаешь!

 автор не известен .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь ты это знаешь ... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»