| Твоя аксиома проста... Ты до сих пор веришь в чудеса... |
Считаешь, что и в нашей повседневной жизни можно найти место для маленьких чудес. Нет, ты не волшебник, ты только учишься. Но ты волшебно-необъяснимым образом умеешь замечать знаки судьбы. Веришь в то, что желания, загаданные под бой новогодних курантов, исполняются. Ты не веришь лишь в то, что наша жизнь проста и обыкновенна... [показать] |
| Пройти тест |