• Авторизация


Тест - какой ты цветок... 04-07-2011 15:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты у нас Тюльпан!
[показать]Окутанный ветрами перемен, с непредсказуемым характером и собственными представлениями о жизни.Тюльпаны высоко ценят одиночество, но вместе с тем дружба для них святое… Они никогда не подведут близкого человека и на редкость верны друзьям!
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
ИКА27 04-07-2011-16:02 удалить
Ой, а я -гиацинт!!))
haritta 04-07-2011-16:27 удалить
Ответ на комментарий ИКА27 # Гиацинты тоже очень люблю, особенно их запах....
ИКА27 04-07-2011-23:09 удалить
Ответ на комментарий haritta # Характеристика ... тяжеловата((( Вот только я - и всё!((( Запах именно такой! Правда роскошный!
allazoz 05-07-2011-01:17 удалить
Я тоже тюлпан!Процитировала!Спасибо милая!
Taisia800 06-07-2011-12:51 удалить
Я чувствую себя маком ,который "цветет "до обеда
а потом увядает ХА ХА ХА . Леночка тебе подарок от меня


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест - какой ты цветок... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»