• Авторизация


Настройка на более высокий уровень осознания, 03-07-2011 12:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Айслу_апа Оригинальное сообщение

[598x438]



"Я слышу, что в течение следующих трех месяцев мы будем обернуты в то, что Семь Сестер называют "защитным коконом быстрого поступательного движения энергии", который поможет многим новым проектам, концепциям и идеям в поощрении, поддержке и обеспечении нового человеческого существования."

""Невидимые" также хотели бы напомнить тем, кто стоит впереди парада, что в Солнцестояние или следующее солнечное затмение, не уверена в какое, все они просто, в любом случае, сливаются вместе, что ваша версия 2.0 (см. более ранний ченнелинг – прим. переводчика) уже больше не связана законами 3-хмерного творения. Это, на самом деле, означает "вы больше не действуете в пределах законов причины и следствия". Когда, исцеляя разделение между низшим (эго) и высшим (божественным) "Я", мы поднимаемся над поляризацией, мы изменяем наше участие в Законе Притяжения."

"Солнцестояние (21 июня) было переломным пунктом в отношении нашего "физического". Вторую половину этого года мы будем заниматься приведением в соответствие нашей физической оболочки и жизни с духовным, ментальным и эмоциональным телами, с которыми мы работали (очищали) в течение нескольких последних лет."
http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/2F7F8D8B521561BE.html

"Вы сразу же прозреете, как только сконцентрируетесь на своем третьем глазе, на своей шишковидной железе! ОНА АКТИВИРОВАНА У ВСЕХ ПОВСЕМЕСТНО!!!!!Все, кто хотел ее активации, уже ее активировали, даже если и не заметили. Это произошло постепенно, не за один день. Вы читали строки посланий Мастеров, представленных на сайте, вы прослушивали аудио записи субботних встреч. И именно в результате этой работы по собственному духовному росту, Вы и подошли к тому моменту, что ваша шишковидная железа активировалась, и Вы можете ею теперь пользоваться в тех объемах и в те моменты, которые вам удобны и уместны. Ваш новый инструмент многомерного зрения готов к использованию! У ВСЕХ!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!! Я поздравляю Вас с этим!
Осталось совсем малое, надо начать им пользоваться, просто высказав на это соответствующее намерение! "

"Более того Ваша событийность начнет меняться по мере выстраивания ваших взаимоотношений с новым инструментом. Поясню, о чем я говорю. Вам имеет смысл начать потихоньку привыкать к вашим новым Дарам Духа. Вы можете высказать намерение на постепенное вхождение в опыт обладания и осваивания многомерного зрения. Почему я рекомендую Вам не спешить? Это очевидно, что Вы еще в своем большинстве не приспособлены к данному виду восприятия окружающей вас действительности. И с тем, чтобы привыкнуть к новому отражению действительности, Вам всем нужно время. Дайте его себе! Не спешите! "

http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/5F5842C7B58BC7A1.html

"Настройка на более высокий уровень осознания, потенциал, мечты, надежды, которая создает выход из циклического вращения внутри устоявшегося вихревого пространства. Главный движущий запускающий импульс — разрешение себе выйти за любые рамки дозволенного, шагнуть за пределы любых барьеров, ранее выставленных!!!"

"Вы шагаете в неизвестное, но это неизвестное становится для вас таким, каким вы разрешете себе его видеть. Представьте, что вы делаете шаг вперед, и одновременно в этом потенциальном пространстве существует множество ниш, как множество разных уровней.
Насколько высоко потенциально вы разрешите себе окунуться и углубиться? Насколько вы сможете быть свободными от старых оков и барьеров? Насколько вы готовы расстаться со своими иллюзиями? Именно настолько высоко вы можете войти."

http://blogs.mail.ru/mail/voinsveta66/C8557996CD8197E.html

С любовью....Рушка))))

 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Вот только картинка ...........
haritta 03-07-2011-14:36 удалить
Ответ на комментарий VeLLeA_EmeralD_SuN # пост делала не я, а с другой стороны - что нас раздражает - то в нас не принято...
Я как-то спокойно отношусь к курению, сама курила почти 30 лет, а уже больше 2 лет не курю - в один момент бросила, очень легко и даже не тянуло....
Ответ на комментарий haritta # Не раздражает,все понимаю


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Настройка на более высокий уровень осознания, | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»