• Авторизация


Тест - глазами демона... 30-06-2011 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И демон шепчет тебе... Придет час, и для тебя зажгутся звезды.
Ты видишь красоту этого мира, ты живешь его красками и полутонами. Тысячи образов сопровождают тебя и днем, и ночью. Ты живешь так, как подсказывает тебе сердце. Твой путь — самый верный, ведь ты даришь всем вокруг частичку своей душевной гармонии. Твоя любовь всегда была искренней, верной и преданной… но в то же время носила налет чувственности, и ты никогда не в силах противостоять своим чувствам… но даже тогда твои чувства самые искренние, идущие из самой души. Я буду ждать тебя здесь, я посмотрю в твои глаза, и ты растворишься во мне… А пока не настал тот час, я буду помогать тебе — я окружу тебя людьми, которые будут дарить тебе заботу и преданность. Ты всегда сможешь положиться на них. [показать]
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
allazoz 01-07-2011-05:48 удалить
Ничего себе,что тебе ...шепчет!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тест - глазами демона... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»