• Авторизация


Рыбно-Овощные биточки "Дошли до точки!.." 29-06-2011 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x201]
Очень вкусные биточки, рецепт которых я увидела в передаче "Смак" .
И они стали любимыми в нашей семье.
Оказывается, иногда даже полезно забыть про все дела и спокойно посидеть перед телевизором.



500 г рыбного филе
1 луковица
1 морковь
1 картофелина
2 зуб. чеснока
70 г белокачанной капусты
1 яйцо
зелень
соль, перец по вкусу
специи для рыбы (я добавляю белый перец, кориандр и шафран)
панировочные сухари

1. Филе (я беру пангасиуса) и овощи пропустить через мясорубку.

2. Добавить в фарш яйцо, рубленную зелень, соль, перец и специи (т.к. фарш получается очень сочный, то я ещё добавляю в него 2-3 ст. л. панировочных сухарей) и хорошо перемешать ложкой.

 3. Сформировать биточки, обвалять в панировочных сухарях и жарить на растительном масле на среднем огне с двух сторон до готовности.

http://marinkara.livejournal.com/744.html html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
INNASHA 29-06-2011-20:35 удалить
спасибо...беру на заметку
haritta 29-06-2011-22:08 удалить
Ответ на комментарий INNASHA # приятного аппетита..
INNASHA 29-06-2011-23:48 удалить
Ответ на комментарий haritta # СПАСИБО
haritta 03-07-2012-19:39 удалить
Ответ на комментарий avva7755 #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыбно-Овощные биточки "Дошли до точки!.." | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»