• Авторизация


Осознание благости. 28-06-2011 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Осознание благости.

[600x]Любовь самое прекрасное чувство во Вселенной. Оно настолько природно, что она ничего не станет просить взамен. Вселенная отдает нам Любовь каждую секунду:
«Наслаждайтесь, купайтесь, творите и радуйтесь!»
Пусть сегодняшний день станет новой точкой отсчета для тех, кто раньше не знал, что он самый любимый и желанный, самый радостный и счастливый! Все можно начать сначала в любой миг. Как мало надо, чтобы все изменить – решить с этой секунды быть любимым. И тогда изменятся мысли, изменятся поступки и реальность.
Не мысли, а наше твердое намерение, помогут, наконец, осознать, что вокруг только Любовь, радость и счастье. Любовь от Любви, Любовь от рождения, Любовь из начала.

В мягком шепоте легкого ветерка,
Бабочка крылья расправит, любя.
Крылья  Радости и и Счастья.
Вот она цель – осознание благости…


Благость – намерение благодарить за то, что Есть. А Есть только Чудо, праздник и радость.

Все, что не благостно, его не существует. Его пришлось придумать для того, чтобы хватило решимости заменить Светом. Эта решимость будет подтверждением того, что природа возьмет верх. Природа не умозаключений, а чистое состояние бытия.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осознание благости. | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»