• Авторизация


Голод души... 26-06-2011 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

[600x500]
Душевное голодание делает человека злым, обидчивым и ожесточённым,
создавая токсические вибрации, отталкивающие других людей и оставляющие его в одиночестве.

Большинство из нас заставляет свою душу голодать, даже не осознавая этого.

Мы делаем это, когда поглощаем нелюбимую пищу,
когда несёмся по жизни, сосредоточившись на будущем
и забыв о запахе цветов и теплоте солнечного света;

когда мы не ходим на прогулки, не смотрим на звёзды,
не болтаем с друзьями, не сидим у огня с хорошей книгой;

когда мы смотрим слишком много новостей
или слушаем слишком много сказок о тьме;

не катаемся на велосипеде, не принимаем ванну с пеной, не играем с собакой;
отказываемся от романтики, удовольствия и наслаждения мелочами.

Мы должны получать удовольствие от этих чудесных моментов.


Соня Чокет. Доверяй своим вибрациям. Секрет 23. Любите приключения ;)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голод души... | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»