• Авторизация


Просто представьте! 26-06-2011 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение

[600x450]
Представьте, что вам разрешили быть счастливыми и наслаждаться жизнью. Ваша жизнь не конфликтует с жизнью других.
Вообразите, что живете и без страха выражаете свои сны. Вы знаете, чего хотите, когда хотите этого и чего не хотите. Вы можете по своему желанию изменять свою жизнь. Вы не боитесь просить о том, что вам нужно, говорить «да» или «нет».
Представьте, будто вам все равно, что скажут другие. Вы больше не подстраиваете свое поведение под чьи-то пересуды. Ни за чье мнение не отвечаете. Вам не нужно никого контролировать, и вас никто не контролирует.
Вообразите, что живете и никого не осуждаете. Легко всех прощаете и отказываетесь от суждений по чьему бы то ни было адресу. Вам не нужно бороться за то, чтобы вы были правы, а кто-то – нет. Вы уважаете себя и других, а они уважают вас.
Представьте, что живете без страха любить и не быть любимым. Не боитесь быть отвергнутыми, и вам не нужно, чтобы вас принимали. Вы без стыда и необходимости оправдываться можете сказать: «Я люблю тебя». Можете шагать по миру с открытым сердцем и не бояться оскорблений.
Вообразите, что не страшитесь рисковать и познавать жизнь. Не боитесь что-то потерять, жить в этом мире и умереть.
Вообразите, что любите себя такими, какие есть. Любите свое тело, чувства такими, каковы они есть. Знайте, что вы совершенны в таком виде, как есть.

Причина, по которой я прошу вас сделать это, заключается в том, что все это вполне, возможно!

«Четыре Соглашения» Дон Мигель Руис
[268x151]



Серия сообщений "Психология-мысли...":

Часть 1 - Использование невидимых энергий пространства
Часть 2 - ПСИХОЛОГИЯ: НАШИ МЫСЛИ ТВОРЯТ ОКРУЖАЮЩИЕ НАС СИТУАЦИИ - ПРАКТИКА
...
Часть 70 - Быть собой или пытаться соответствовать?
Часть 71 - Ваш "психологический" возраст.тест
Часть 72 - Просто представьте!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
haritta 26-06-2011-11:21 удалить
Ответ на комментарий pleiada #
Спасибо солнышко за чистый свет , что Вы излучаете!!!!Удачи и здоровья ВАМ!!!!
haritta 28-06-2011-16:07 удалить
Ответ на комментарий Мирчева_Галина # Очень рада вас видеть. Вы -как чистый, редкий лучик солнца заходите ко мне на странички.... Спасибо что вы есть....
[400x409]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто представьте! | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»