• Авторизация


Живите на 110% 24-06-2011 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения KIARA_BEILI Оригинальное сообщение

[334x297]

Конечно, этого достаточно. Просто встаньте и сделайте что-то на 110%. Что, не выходит? Но это то, что говорят все мотивационные гуру. Я сам это слышал. Некоторые из них даже продадут вам небольшие булавочки на лацкан на которых красуется надпись "110", так что можете доказать другим, какой вы легковерный идиот.

Вы не можете сделать что-то на 110%. Это невозможно. 100% - это все, что вы можете. Это максимум. Не существует 110%, и вы не можете достичь такой продуктивности.

Это как если бы пилот огласил, что самолет будет чрезвычайно полным. Нет, такого не может быть. Он может быть просто наполнен. Заполнен на 100%. Он не может быть более чем наполнен. Если самолет наполнен больше, чем на 100%, то кто-то наверняка не полетит.

Это действительно не проблема для большинства людей. Очень немногие люди готовы принять вызов и сделать что-то больше, чем на 100%, потому что большинство людей вполне довольны, используя только 60% своих возможностей. Большинство людей работают достаточно для того, чтобы не быть уволенными. Если вы приближаетесь к 100%, я вам аплодирую. Вы - в меньшинстве.

Да, я утверждаю, что вы не можете быть эффективным на 110%. Но все же я считаю, что вы можете сделать больше, чем думаете. Вы всегда можете дать больше. Но вы не можете дать больше, чем у вас есть. А у вас есть 100%. 


Во что я верю:

Жизнь проста. 

Вы создаете все хорошее и плохое в своей жизни. 

Любовь, служение и даяние должны быть целью вашей жизни. 

Деньги легко приходят в вашу жизнь, когда вы служите другим.

Служение часто скрывается за работой. 

Вы можете быть здоровым; вы вовсе не обязаны страдать от болезней. 

Вы живете той жизнью, которую сами выбираете. 

Вы можете измениться. Слова имеют способность формировать события вашей жизни. 

Мысли материальны и определяют ваши результаты. 

Доверяйте своим чувствам. 

Нытье и отказ брать на себя ответственность убивают все ваши шансы на успех.

Результаты никогда не лгут. 

Большинство людей ленивы, и им нужно оторваться от дивана и сделать что-нибудь. 

Все добро вознаграждается. 

Переживания вины ничего не дают. 

Беспокойство - это пустая трата энергии и времени.

Здорово иметь много красивых вещей, однако чтобы быть счастливым, одних только вещей недостаточно. 

Веселье должно быть образом жизни, а не тем, чем вы время от времени занимаетесь. 

Все в жизни является уроком. 

Отказ выучить урок приводит к тому, что событие повторяется снова и снова. 

В конечном итоге все это не так уж важно, так что нет необходимости протирать штаны.
Как вы уже поняли, я очень люблю списки. Сейчас я хочу, чтобы вы составили перечень своих верований, однако прежде ознакомьтесь с моими. Это то, во что верю я. А теперь  напишите, во что верите вы.


Во что я верю:

___________________________________________
___________________________________________
___________________________________________
___________________________________________
___________________________________________
___________________________________________
___________________________________________


После этого перечитайте все и подумайте, как эти убеждения повлияли на ваши результаты. Взгляните на свою жизнь и попробуйте понять, какое убеждение создало и поддерживает определенный результат. Если вас не устраивают ваши результаты, то измените свои верования.


Ларри Уингет[more/]

 

Серия сообщений "Самопознание":
Часть 1 - ПУТЬ К СОЛНЦУ
Часть 2 - Многомерное строение человека (часть2)
...
Часть 37 - ЧУВСТВУЕТЕ ЛИ ВЫ В СЕБЕ СКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ?
Часть 38 - Чувство своей важности
Часть 39 - Живите на 110%
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Живите на 110% | haritta - Дневник haritta | Лента друзей haritta / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»